Вопрос не на долго, подскажите, сколько минут картошку в микроволновке запекают??? За Панин спасибо
Юр
Юрич
Ответы
Лю
Любовь
я обычно мою, складываю в пакет, прокалываю ножом каждую картофелину и ставлю на 3-ку.Ну где-то 10 минут максимум. Потом сразу выкладываю из пакета, а то она сыроватенькая получается, чистить неудобно.
Ве
Вероника
Все микроволновки разные.но 12-15 мин думаю достаточно.
Юр
Юрич
Спасибо
Ве
Вероника
Удачи !
Виктор Виктор
Опытным путем. Варю 4 картошки 12 минут
Юр
Юрич
Именно запечь, но спасибо))
Виктор Виктор
А она там не запечётся. Я вот парю молоко в микроволновке, так оно даже при кипении не "сбегает"-кипит бурно, как вода, а через верх не бежит. И пенка не подгорает
Юр
Юрич
)))
Жа
Жанна
Мин 15, вмикровалновке не вкусно, сухо
Галина Д
15 мин под закрытой крышкой
Юр
Юрич
Не говорил)))
Галина Д
Ну наконец, решился!
Юр
Юрич
Это да))
Галина Д
Спасибо. Приятно
Юр
Юрич
Рад этому
Александр Ревнивцев
СМОТРЯ КАКУЮ А ТАК 5-7 МИНУТ
Юр
Юрич
Спасибо
Елена Шкадова
где-то 10-15
Юр
Юрич
Спасибо