Юр
Юрич

Вопрос не на долго, подскажите, сколько минут картошку в микроволновке запекают??? За Панин спасибо

Ответы
Лю
Любовь

я обычно мою, складываю в пакет, прокалываю ножом каждую картофелину и ставлю на 3-ку.Ну где-то 10 минут максимум. Потом сразу выкладываю из пакета, а то она сыроватенькая получается, чистить неудобно.

Юр
Юрич

Спасибо, чистить не баду

Лю
Любовь

А, ну можно и с кожицей, если помыть хорошо предварительно. У меня дочка так ест)

Юр
Юрич

Спасибо

Лю
Любовь

Приятного)

Ве
Вероника

Все микроволновки разные.но 12-15 мин думаю достаточно.

Юр
Юрич

Спасибо

Ве
Вероника

Удачи !

Виктор Виктор

Опытным путем. Варю 4 картошки 12 минут

Юр
Юрич

Именно запечь, но спасибо))

Виктор Виктор

А она там не запечётся. Я вот парю молоко в микроволновке, так оно даже при кипении не "сбегает"-кипит бурно, как вода, а через верх не бежит. И пенка не подгорает

Юр
Юрич

)))

Жа
Жанна

Мин 15, вмикровалновке не вкусно, сухо

Юр
Юрич

Он то понимает

Жа
Жанна

Как то ты про скважину, я тоже пробивала, папа сказал не меньше 50 м, пробила

Юр
Юрич

Ты машиной)) я руками

Жа
Жанна

Руками, машиной артезианку били

Юр
Юрич

Молодцы

Галина Д

15 мин под закрытой крышкой

Юр
Юрич

Не говорил)))

Галина Д

Ну наконец, решился! 😃👌

Юр
Юрич

Это да))

Галина Д

Спасибо. Приятно

Юр
Юрич

Рад этому

Александр Ревнивцев

СМОТРЯ КАКУЮ А ТАК 5-7 МИНУТ

Юр
Юрич

Спасибо

Елена Шкадова

где-то 10-15

Юр
Юрич

Спасибо