Пр
Прораб

– Недавно прочел «Технологию секса». Плохая книга. Без юмора.
– Что значит – без юмора? При чем тут юмор?
– Сам посуди. Открываю первую страницу, написано – «Введение». Разве так можно???

Ответы
Сергей Красавин

... в восемнадцатом веке англичанин, зная 15 языков, перевел Камасутру с санскрита на английский. Но дело в том, что санскрита он как раз и не знал... Вот это фантазии! Когда индийцы узнали про 70 поз секса, которые они используют - сильно удивились...

Пр
Прораб

🤣

Сергей Красавин

Сегодня День Пионерии. Новый бесконтактный способ приветствия на время коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!" ... Идем собирать макулатуру - металлолом. А еще надо перевести десять бабушек через улицу...

Пр
Прораб

Тимуровцы!👍💪

Светлана Войцеховская

Смеяться можно долго, если еще узнать, что так древние засекретили в Камасутре сокровенные знания, чтобы они не потерялись.......

Сергей Красавин

... это точно. У меня один знакомый - узбек привез из Англии красивое издание Камасутры и подарил... секретарю Ташкентского горкома КП Узбекистана... Бедный. Больше, далее, чем в Самарканд, его не отпускали...

( * ; *)Татьяна Наумова

- Предстваляешь, развелся с первой женой... она пила мою кровь!
-отлично, а что со второй женой?
-Тоже придется разводиться? Тоже начала пить кровь...
-А какая у тебя группа крови?
- 1...
-...да... не повезло... 1-она всем подходит...

Пр
Прораб

Она пила ее соломинкой... эстет и большой оригинал

Пр
Прораб

💃🕺🏼

Летняя

А некоторые люди книги с последней страницы начинают читать))) Читают эпилог и решают стоит ли читать всю книгу 🤭

Пр
Прораб

в справочниках нет эпилогов

Виктор Алексеенков

Я просто не ожидал,что такие мужики в Албании, вроде, нормальная страна ,не Амстердам.....

Виктор Алексеенков

Издержки материковые очень чувствуются.Работайте над собой,над гондурасский юмором,не позорьте страну, похоже Украину

Пр
Прораб

В чем позор?

Виктор Алексеенков

Они оба были грузинами.

Пр
Прораб

Так это замечательно, повара, певцы... а сколько футболистов было прекрасных среди грузинов?

Виктор Алексеенков

Да!!!!!!!На этом и закончим.Навсегда!С днём Пионерии!!!

Рамиль Абдурахманов

у вас наверно большой опыт и без этой книги а кто автор Вудман что ли

Пр
Прораб

Неа, Лавинштейн

Рамиль Абдурахманов

посмотри кастинг Вудмана на эротической странице

Галина Ширина

😉 Безобразие!Ни романтики,ни фантазии,ни юмора с первой строки ?

Пр
Прораб

Да, написано по пролетарски прямо, без затей

Галина Ширина

"Топорно"!

Пр
Прораб

Ну не настолько, без фантазии

Галина Ширина

Мы-о первом слове. ☝️😉

Пр
Прораб

а я про впечатление

Галина Ширина

Это-серьёзнее,надо знакомиться детально,не спеша,не рубить сплеча в суждениях... И действиях.

Пр
Прораб

Мне это не надо, написал и забыл, кто понимает поржет

Наталья Тюленева

Да, ужжж. Если на первой странице такое пишут...🤭

Nikas Vaičaitis

У Довлатова списали? Нет, можно, конечно. Классный юмор.

Nikas Vaičaitis

КГБ всех нас держал на прицеле. Я ездил за границу на гастроли с 70-х годов, и там КГБ-шники с нас глаз не сводили. Не дай бог, шаг в сторону - расстрел на месте. Это шутка, конечно. Но если вздумаешь в одиночку пройтись по городу, всё - за границу больше не пустят.

Пр
Прораб

Я читал это, и недавно сериал про Магомаева об этом рассказывал, подлые были времена

Nikas Vaičaitis

Это верно. А КГБ-шики были самые подлые. За нами следили, а сами чемоданами барахло везли. Нам-то выдавали по 25 долларов суточных, а у них денег было немеряно.

Пр
Прораб

поэтому они и просрали страну...

Nikas Vaičaitis

Да. Следили за нашей лояльностью, а сами давно продались. Любой за пачку долларов мать родную продаст. У всех нутро было гнилое, все сволочи, как один. Туда, видимо, других не брали.

Татьяна Морозова

а с чего бы вы хотели, что бы эта родина начиналась ...)))

Пр
Прораб

С картинке в твоём букваре

Наталья Шакурова

Правильно,плохая книга! Лучше практики нет ничего!

Пр
Прораб

А вы где этому учились (практическим навыкам)))🤦🏻‍♂️

Наталья Шакурова

На живых мужчинах! Женщины меня не впечатлили.

Пр
Прораб

👍💃

Владимир Забродин

Лоханулись авторы. Надо было написать;-Прелюдия.

Галина

я тоже зам.директора ресторана..приходите ко мне..

Пр
Прораб

Неё, у меня шеф очень ревнивый)))

Галина

у меня тоже шеф..вот и будет у нас дружная компания..

Пр
Прораб

Не будет, Вовка ваша компания)))

Галина

значит нас будет пять..

Людмила Омельченко

Согласна!!! Сразу нельзя. Нужна нежная прелюдия...

Andrey. Chebukin.

Ну да...ну да...должны писать рекомендуем!!!

Михаил Гагарин

Так секс с этого и начинается, с ВВЕДЕНИЯ

Пр
Прораб

Вы еще покажите как... прямо в книжном магазине

Михаил Гагарин

Так Вы же держали в руках эту книжицу.

Пр
Прораб

И???

Михаил Гагарин

Я не видел этой книжицы и нет желания её комментировать Я ответил на Ваш вопрос.Считаю, что он исчерпан. 🙋‍♂️

Пр
Прораб

Вы на какой-то другой вопрос отвечали, сударь, на свой наболевший

Татьяна

Дааа. Ещё есть внимание! И вынимание...

Пр
Прораб

🤦‍♂️🍬

Афина

А ты, точно с той стороны открыл))))

Пр
Прораб

Ну это я уж знаю

Афина

Переверни и открой сначала))

Пр
Прораб

Там нет названия, а лишь цена

Афина

🤣🤣🤣🤣Сперва оплата по прейскуранту))) листай дальше,,,, там список услуг...нашел?))))

Пр
Прораб

Ничего, что это книжный магазин

Люда Дбдтб

ох какие классные книги читаете

Пр
Прораб

Это по работе было надо

Люда Дбдтб

хорошая работа, но кроме введения, там же была полезная информация

П*
Пётр *

Нельзя сразу вводить это точно

Зина Ситникова

Господиииии...чудо природы....

Забылаимя

Начните со второй страницы

Пр
Прораб

А вдруг, так и надо...