>•☆•<Танюшка>•☆•<

27 Марта 2017 г. - Международный день театра !!! "А любите ли Вы театр так, как люблю его я?.. " продолжите?? 🖼

Ответы
Yra Kozlov

Днем гоpод как гоpод, и люди как люди вокpуг,
Hо вечеp пpиходит и все изменяется вдpуг.
Hа лица актеpов кладет он таинственный гpим
И Гамлет стpадает, и снова поет Лоэнгpин.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательный фильм....один из самых любимых...

Нина Архипова

Я считаю, что если бы не было этого вида искусства, то мы не достигли бы в развитии и малой части того, что имеем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я согласна с вашим мнением!!⚘

Алексей Заславский

Я не Белинский. Пытался вспомнить, но не получилось. " Как люблю его я, всеми фибрами души моей....."

>•☆•<Танюшка>•☆•<

в голове помнится что- то подобное этому "...со всем исступлением, на которое способна жадная и пылкая молодость.. до ощущения изящного . .."

Владимир Самандаров

уже нет когда-то я помнил этот монолог многие поступающие его исполняли в театральный вуз

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да.....когда то помнила тоже весь)))😉

Ольга

Люблю, вчера ходила в Балтийский дом , смотрела - Возвращение в любовь. Классная постанока

Алексей Миркин

У меня днюха.А нынче вообще что-нибудь нормальное,не вывернутое,как кому угодно,дают?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С Днем варенья!!!🍦🍨🍭🎂🍰🍫🍸🍷🍬🍫🎶🎵🎧

Алексей Миркин

Благодарю.

Олег Королев

Нравится! Но не когда ходить, т.к. кто то уже сказал. Жизнь наша игра, а мы в ней актеры!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Шекспир ))

Олег Королев

Быть может, и он прав, прав в том, что с кем-то мы играем, кто-то с нами!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это он и имел ввиду...сколько прошло столетий..а ничего не изменилось)

Олег Королев

Осознаю и от этого грустно, что это останится до бесконечности...

Alexandr S.....e

Обожаю МузТеатр, но....такую ставят у нас в Омске "Кармен"-Дурдом-нервно курит в углу....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))ясно...ну мы о ВООБЩЕ ТЕАТРЕ..

Alexandr S.....e

О вообще театре....Пойду-гляну "Иоланту"-Советский фильм -спектакль...

Александр Павлов

Я люблю театр , хотя бы потому , что двое моих детей учатся актёрскому мастерству !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....замечательно!!!

Хильда

Современный Театр так изменился, что и понимать, и любить становится сложно..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мир тоже изменился..театр не исключение..

Камель Ахмиров

Вся наша жизнь театр...и в ней мы сами актеры...у кого лучше ...у кого хуже!!!!

Камель Ахмиров

молодца Татьяна....актеров держать под рукой!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...почему под рукой?

Камель Ахмиров

ПОЧЕМУ !!под..рукой...друзья должны быть под рукой ...на то.. они друзья!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))хорошо...☺️

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ И МУЖ У МЕНЯ БЫЛ МУЗЫКАНТОМ ДУХОВИК РАБОТАЛ В ТЕАТРЕ ,

Сергей Дейкин

а как Вы его любите??? а то ответ может быть не правильным)))

Сергей Дейкин

очень очень)))

Сергей Дейкин

а мой любимый режиссёр уже почил.................давно ............. а крайний раз был в театре луны Проханова..........

Сергей Дейкин

тихо тихо................Проханов живее всех живых!!! в Вы были в театре луны

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет...увы..но хотелось бы..

Ирина Бабицкая

"Весь мир -театр.А люди,мужчины и женщины в нём-актёры...."

Сапёр Сидоров

Сегодня День Внутренних Войск (Росгвардии по новому)😋

Елена Поддубная

Фраза известная, но автора, к сожалению, не помню

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Белинский..

Елена Поддубная

Спасибо. А вы любите театр сама, без критика?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"...Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить театра больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный властелин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот театр?. . О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!. . Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями, радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность; здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви.. . Но возможно ли описать все очарования театра, всю его магическую силу над душою человеческою?. . О, ступайте, ступайте в театр, живите и умрите в нем, если можете!.. "

Елена Поддубная

Не хочу отдать жизнь театру! У меня близкие есть!

Устим Акимыч !

Не люблю театр ! мышиная возня ? толи кино !!

Александр Шубин

не продолжаю - люблю только хороший театр!

Александр Шубин

и был таким со времени Шекспира

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И это верно..

Александр Шубин

так что мы обсуждаем?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да уже согласились обе стороны, что куда ни глянь везде сплошной театр..

Раиса

Это точно.

Николай Павлов

Люблю. Но билеты бывают ну очень дорогие.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))но что бы не лопнул..во время спектакля.. с шариком наверное нельзя..придется в гардеробе временно оставить...

Николай Павлов

А не украдут? И потом, мне кажется, что с шариком я как-то харизматичнее... А без оного ни одна кошка на меня не глянет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вы там будете едва ли не единственным и неповторимым...так что внимание вам там обеспечено и без шарика))

Николай Павлов

Ага. Тогда можно.

Геннадий Ш.

несколько раз бывал в театре, и здорово !

Геннадий Ш.

вообще молодцы артисты!!!!!!!!!!