Танюшка

27 Марта 2017 г. - Международный день театра !!! "А любите ли Вы театр так, как люблю его я?.. " продолжите?? 🖼

Ответы · страница 2
Рашид Хайдаров

Жизнь! Все реально указано в аватарке.

Танюшка

👍

Танюшка

Спс за ответ)))

Танюшка

🍬

Танюшка

))))))))

Танюшка

Дык на здоровье))😉

Руслан Ситников

Вся наша жизнь игра, и в ней мы актёры!

Танюшка

!!!👍

Валерий Львутин

У нас сгорел! А вы наверное артистка?

Танюшка

спасибо за предположение))....ну театр любят не только артисты)

Валерий Львутин

Есть конечно хорошие театры.

Танюшка

Конечно есть..и их не мало..)🎶

Света Дмитренко

так живите в нем и умрите в нем.....

Танюшка

..если сможете....)

Танюшка

))))

Светлана

вся жизнь театр и мы в нем актеры

Светлана

но если опаздаете то прическа не поможет,может только подумав,позавет в свой кобинет,

Танюшка

Вот вот......

Светлана

вот и вы режессер своего "романа"

Танюшка

))))спасибо....🌷🌷🌷

Владимир Штомпель

то есть всеми силами души вашей

Танюшка

😀...да-да-да!!!!👍

Евгений Шляев

Нет сегодня день нац. гвардии

Танюшка

Прям только нац.гвардии и ничего более???😉

Виноградов Андрей

ДЕНЬ ВВ. сейчас РОСГВАРДИИ

Танюшка

каждому свое))))

Амангельды Бабаханов

сама жизнь и есть театр

Танюшка

именно!!! и все мы в ней актеры и сами себе режиссеры

Ирина Лужнова

почему люди не летают?

Танюшка

)))))👍

Ирина Лужнова

не так ли и ты, Русь, что бойкая, неутомимая тройка несешься....

Владимир Ракивненко

Не могу - повторятся...

Владимир Ракивненко

В руках Ваших убрать этот вопрос с Вашего Профиля, который находится в Вашем ПК. Сайт здесь НИ ПРИ ЧЁМ. Иначе - в ч.с...

Танюшка

а может я хочу еще прочитать ответы ..почему я должна так быстро убирать вопрос..?

Владимир Ракивненко

Догадываюсь - не умеете...

Танюшка

...умею))))...даже удаляться из сайта умею)))))

Валерий Самарский

А это как? Не взаимно?

Танюшка

)))...там есть продолжение цитаты

Валерий Самарский

Думаете, если найду в поисковике продолжение, как-то изменит мою жизнь?

Танюшка

Конечно нет)))

Валерий Самарский

Как ответить, если я не знаю степени Вашей любви? А задавать вопросы в "О",которые можно найти в поисковике, как-то по детски, будто в викторину играем. Вы уж извините за такие слова! Неужели реальная жизнь не даёт возможности задать вопрос, который волнует именно большинство людей. Реальные вопросы, не викторинные. "Прошу пардона"за крик души!))))

Танюшка

Вопрос расчитан на вспоминания цитат о театре....те, кто связан с ним их и назвали..из пьес.из высказываний деятелей искусства..я же не прошу искать в поисковике продолжения..просто помните - хорошо..нет- значит нет..Те, кто связан с театральным искусством помнят эти крылатые фразы..вы же помните из фильмов крылатые изречения?

Танюшка

))))

Танюшка

☺️☺️☺️

Рашит Валиев

Так как вы, едва ли.

Танюшка

Это цитата из пьесы)))

Танюшка

Нужно!! Не просто можно..

Рашит Валиев

Ладно, давайте будем любить нашу культуру и учить этому наших детей.

Танюшка

))))чем и занимаемся)))

Танюшка

😉

Алексей Сафонов

Мой день рождения

Танюшка

О!Алексей, с Днем варенья! С еще одним годом мудрости!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танюшка

😜

Алексей Сафонов

Мой день рождение

Танюшка

Да уже поздравила!!!!🎂

В М

Да, поздравляю)))

Cаntanta

"Старшая сестра"

Танюшка

😇

Воля

не люблю театр

Танюшка

У каждого свое )

Зинаида Кузнецова

Конечно люблю

Танюшка

👍

Людмила Кульчицкая

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!