Св
Светлана

Россия - это американская колония с 1991 года?

Ответы
Помни Имя Свое

Эка новость.....а Вы знаете что Ваш"паспорт" это удостоверение жителя этой колонии.

Qqqq Qqqqq

наверное гораздо ранее и не США а потомкам управленцев Ост Индийской компании

Nekto Imiarekoff

Не знаю, кому как, лично я предпочитаю быть хвостом льва, чем головой опарыша.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эх если бы так и было,то в 100 раз лучше жили бы.

Law Abiding Сitizen

👍в 200 раз

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Ал
Александр

скорее корейская колония. Севернокорейская

Ал
Александр

при Америке эта страна была бы лучше

Св
Светлана

Все президенты России - это иностранные агенты ЦРУ, а ЦРУ в Америке.

Ал
Александр

Что-то не вижу связи между советским КГБ и американским ЦРУ или ФБР.

Св
Светлана

А я вижу, еще когда Горбачев предал Россию, тогда еще СССР и развалил его, в то время в Америке был Р. Рейган и он получил награду, что развалил СССР совместно с Горбачевым в холодной войне и Горбачев получил награду от Америки.

Ал
Александр

Ну, оно не удивительно, Горбачёв ближе к Западу... Он западник. Потому и пытался сблизиться с Западом

Ви
Виолетта

Это попытка США сделать РФ колонией....

Св
Светлана

Уже сделали.

Ви
Виолетта

Не получилось...откуда тогда такая злость на РФ, зачем им ослаблять собственную колонию...

Юрий Ласковец

аха. а хотелки укрофф в дупу!!

Alisa Warshavsky

Да, колония, но не США!!! А Англии.....

Александр Мамедов

Да. Были попытки. Когда был алкаш.

Св
Светлана

А теперь ничем не лучше, лучше тем что только зарплату и пенсию копеечную, нищенскую вовремя платят.

Александр Мамедов

Да не правда.И зарплаты высокие и пенсии. Все толстые.

Св
Светлана

Они с голоду пухнут и от пива.

Александр Мамедов

Это кто с голоду!!!! Страна собрала рекордный урожай зерна.Страны Африки получают бесплатно.

Св
Светлана

Это все для кого то, а не для своих людей.

Александр Мамедов

Ну как это так? Почему? Свои это же свои. Что-то у вас заклинило.

Nikola Mahkov

-точно-их никто не пускает!--

Alexandr Tokman

какие американцы молодцы!

Виталина

печально

Alexandr Tokman

не в образовании дело, просто светлана весь мир ненавидит.

Виталина

потому что никогда в Америке не была

Alexandr Tokman

возможно.

Виталина

с плохой Америки никто в Россию не возвращается. только те. которым как сыну Медведева. закрыли рабочую визу

Te
Terra

хороший троллинг)))))))))))))

Лариса

Вся территория СССР.

Ва
Василий

херню говоришь

Zоя

Серьёзно?)

Св
Светлана

Да.

Юрий Пономарёв

Похоже....

Макс Янов 🇷🇺

Увы - да.

Сергей

вряд ли

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Га
Галина

Чушь

Св
Светлана

Нет, не чушь.

Га
Галина

Чушь

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет