Vadim

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией (только честно)?

Ответы
Игорь Штырбул

Сначала хотел сказать крайне отрицательно!...подумал...вспомнил Фрэди Меркури...да, среди них есть очень необычные, неординарные и талантливые....видимо имеют право на существование, но никак не на афиширование, пропаганду, агитацию своих отношений, и, тем более, на узаканивание их в государственных масштабах. Потому как все-таки это отклонение и к логичному продолжению человеческого рода не ведёт.

Vadim

А я отношусь к этому лояльно, если только им не разрешают усыновлять детей.

Игорь Штырбул

Согласен с этим

Елена Маринос

мне без разницы, я не депутат Милонов и не руководство РПЦ в Свердловской области.Но ЛГБТ в Европе-это особенность церковного контроля за рождаемостью, а в РФ- побочный эффект нахождения граждан в тюремной зоне.

Алексей Еремин(Бердск)

Мне они не интересны.Это обыкновенное психо-сэксуальное заболевание(отклонение). Сколько бы их не защищала и оправдывала западная медицина и западное же общество.

Vadim

а мне жалко детей, которых им разрешают усыновлять.

Алексей Еремин(Бердск)

Это порочная практика.

Мила Я)

я к ним не отношусь, но у меня есть такие знакомые. Классные люди! 👍 Умные, добрые с чувством юмора, отзывчивые.

Юрий Булуктаев

Никак. Я знаю про их существование. Этого достаточно.

Татьяна

Больные люди это и отношусь как к больным

Vadim

★Алёна ★

Я к ним не имею никакого отношения))

Vadim

Нас ещё много!!!

★Алёна ★

Это радует))

Vadim

Не то слово, если это откровенно!

★Алёна ★

А то!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Отрицательно убивал бы всех сразу

P[
Peace-Death [♂]

я к ним не отношусь (честно)

Vadim

нас все больше

Юл
Юлия

Наказанные природой люди.

Vadim

Так еще бесит, что им разрешено детей усыновлять

Калашник Анатолий

rfr r gbljhfv

Магомед Усмахаджиев

Не суди судим не будешь.

Vadim

каждому своё!

Аля

Я отрицательно

Сергей Коник

Как к собачкам

Нина Попач-Павленко

Мне все равно.

Елена Золотухина

как к больным

Лариса Перевозчикова

как к "людям"

тт
татаева татаева

нормально...

Татьяна)))))

равнодушно

Vadim

:?

Madam *********

терпимо....

Vadim

почему?!

Ирина

нормально