Екатерина

🖼 1 сентября -День знаний для каждого из нас остается теплым, по-особому волнующим праздником. Помните как мы маленькие пришли в школу? Это было волнующе, немного страшно , но интересно! Давайте поздравим наших детей, которые несмотря ни на что рождаются и будут жить в очень непростом мире! ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ДОМА, В ШКОЛЕ, В ВУЗЕ и НА УЛИЦЕ! Помогать СВОИМ ПРИМЕРОМ! СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ! СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!

Ответы
Любовь Золотарева

Помню, нас целый месяц водили по школе. для того, чтобы мы научились приветствовать всех взрослых, включая всех техничек и дежурных по звонку. А прежде чем. взять ручку, мы карандашом водили по воздуху все слова и буквы, наверное тоже с месяц.

Екатерина

обалдеть....как мудро и тонко настраивали инструмент человеческого знания)))

Любовь Золотарева

Мне тоже это очень нравилось. Психологически нас подготовили, а дальше дело техники.

Екатерина

🖼Спасибо Вам)

Марат

Главное, чтоб они с удовольствием шли в школу. Там приобретут знания и друзей, это немаловажно по жизни.

Марат

Наверное, в возрасте операции опасны?

Екатерина

без неё смерть....это связано со слабостью мышечного каркаса , фиксирующего внутренние органы....90 лет!

Марат

Здоровья ей.

Екатерина

да...после 17.00 пойдём посмотрим...утром мне доложили, что после операции её перевели в палату...это здорово...могли и в реанимацию...значит бабушка крепка!

Марат

Слава богу.

Юрий Шевчук

Это все равно, что поздравлять лошадь с началом пахотных и посевных работ... для учащих и для учащихся...

Екатерина

это срабатывает в семьях где родители лошади и беспросветную жизнь ведут

Валерий Гассий

Учить детей, лучше просто в мире, а то чему их учат, выростут и поймут, что учили, не тому...

Екатерина

хотим мы или не хотим, мы их учим каждую минуту их жизни....когда они бодрствуют....просто школа это особая область, где учеба должна быть во благо!

Валерий Гассий

И чему вы их учите, что когда они вырастают и идут защищать родигу в чужой стране, в начале брали пацанов, которые сиськи не видели, не тому учите!

Екатерина

Мы не раздаем наших детей однополым ублюдкам развращающих их и превращающих детей в себе подобных....Да и ублюдков не плодим...А ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО в процессе воспитания....

Qqqq Qqqqq

называю этот день образно день оболванивания

Екатерина

согласна, что в образовании есть болваны как и в медицине и в других областях деятельности......но не все! Первое сентября было и у Вас ...какая степень оболванивания Вас там накрыла?

Qqqq Qqqqq

еще как накрыла к 10 классу это и понял

Екатерина

как же Вас пустили в медицину? Вы опасны там

Qqqq Qqqqq

выписал пропуск оформил диплом установленного образца и пошел дохторствовать

Екатерина

хорошо что в сангигиену

Qqqq Qqqqq

мог и на лечфак поступать но не было желания рисковать, хотя экзамены сдал и общий балл был 20, достаточный для зачисления

Вл
Владимир

Конечно! Поддерживаю!!

Екатерина

👨‍👩‍👧‍👦 Спасибо)))

Вл
Владимир

🙏😊

Ил
Илhам

Я не могу... Это тупик

Екатерина

где тупик

Ил
Илhам

В жизни. Горел, горел и сгорел

Екатерина

перестаньте жаловаться...не надоело?

Ил
Илhам

Нет. Паразиты выживут...

Сергей Синьков

🖼

Борис Алиев

Давайте!

Екатерина

спасибо... на самом деле кто-то умный сказал: "Воспитатель воспитай себя сам"

Борис Алиев

Да, а врачу он сказал, чтобы тот сам себя излечил.

Екатерина

верно....хороший сапожник должен себя сапогами обеспечить...чтобы сомнений не оставалось..

Борис Алиев

Вот-вот...

Ал
Александр

3-е уже!

Екатерина

не успеете моргнуть, как снова наступит 1 сентября...

Ал
Александр

Ну на фиг

Виталий

😁👍

Екатерина

💥

Адам Адамов

🤝

Екатерина

🖼