Ирина Одесская

За какую сумму вы бы стали содержанкой/содержанцем?

−1
Ответы · страница 2
Михаил Мещанинов

Это не помне🤷‍♂️

Лева Правая

Не стала бы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Царькова

Ну, это у кого какие запросы. Одним бухла достаточно, другим свинины с рынка - радость запредельная, третьим яхты, виллы подавай... но есть такие, которым нужна жизнь, где плещут океаны, звёзды ночами дождём сыплются на землю, вольный ветер дышит над полянами и никаких спонсоров - всё собственным трудом! Вот такие даже не задаются вопросами, подобным вашим, Ирочка.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Имено. Меня женшинаминтересует как женщина, а не как кошелек

Fenix🇱🇹

Не за какую

Лариса

Я замужем.

Ирина Одесская

а разве замужняя женщина не может быть содержанкой?

Лариса

Нет. Вы путаете статус жены и статус любовницы.

Ирина Одесская

нет не путаю. если жена не работает, она находится на иждивении мужа, то есть он ее содержит

Лариса

Вообще-то, это нормально. Зачем женщине работать, если она за мужем? Ей дел хватает и по дому.

Ирина Одесская

я не сказала что это не нормально)) это замечательно, если жена может посвятить себя семье , детям и мужу. и если это позволяет денежное содержание семьи.

Лариса

Не можешь содержать семью - не имеешь права вступать в брак.

Жа
Жанна

Мильен

Жа
Жанна

))

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼степашка потерялся, не видела ево?

Жа
Жанна

Подай в розыск

Жа
Жанна

😆

ვასო წილოსანი

А вы?))

Ирина Одесская

содержание квартиры, машины, шопинга, моих трат и месячное содержание тыс 5 долларов. я бы подумала.

ვასო წილოსანი

А в замен что будет?

ვასო წილოსანი

Соблазнително ))))🖼