Fr
Franck

"Объясним, что значит любить страну". Федерация бокса России хочет провести спарринги с футболистами! Как вы думаете Дзюба согласится? А эти хулиганы и дебоширы, Кокорин с товарищем по нарам?

Ответы
Михаил Гехт

Так у нас только некоторые биатлонисты заслужили такое право. Российских чемпионов мира по боксу тоже не знаю. Разве что дзюдоиста пригласить?

Fr
Franck

Артур Бетербиева можно одного,

Михаил Гехт

согласен, Арту́р Асильбе́кович тоже выступает по профессионалам, но он то чемпион. Тяжело, конечно, такую толпу воспитывать, за всю страну уж потрудится

Видмет Лапатыч Бизульо

А пусть федерация бокса пригласит сборную по стрельбе, если она такая смелойа.

Fr
Franck

По какой стрельбе? Сигареты что в темных переулках стреляют?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну если ей только такое под силу, то пусть в темноте.

Александр Мамедов

Кокорин с товарищем не хулиганы.Они мужики.А вы вот нет.

Fr
Franck

Вот мы посмотрим, че за мужики, три охуевших лба били стульями простого и немолодого бюрократа... вы тоже из этой шпаны?

Александр Мамедов

Я? нет.Вы не мужик.Драться не можете за себя не можете постоять

Fr
Franck

А вы гладиатор? Тупой машет кулаками, а если есть мозг, то не доводит до драки, читайте книги, и поймете голова не только что бы по ней бить и в свою есть

Нурия Шагабиева

Было бы неплохо их поучить как Родину любить.

Fr
Franck

И что бы по всем каналам показали

Нурия Шагабиева

Да ,а то извинились для галочки и бабло срубили.

Fr
Franck

А бабло направить в детские дома, на спорт инвентарь

Нурия Шагабиева

Да , так бы и сделали.

Ми
Мир))

Отпи@ят ..как щенков😳🤣🤣🤣не согласяться

~E
~ Eva Lansca ~

Йобушки-воробушки! Вот это будет зрелище !!

Fr
Franck

Коллизей надо строить, скоро яЧМ будет

~E
~ Eva Lansca ~

И где строить будем Колизей ?

Fr
Franck

В крыму

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔 ммммм ....

Fr
Franck

Или на Мадейре

~E
~ Eva Lansca ~

Далековато , но ... можно и там .

Fr
Franck

Тогда япенджаб

Стас Васильев

Если заплатить они и в жопу дадут.

Fr
Franck

И Дзюба?

Надежда Железняк

Моя семья

Толя Попов

👍😝

Эльмира Фассахова

😀