Excl Usive

Ваш любимый эпизод из фильма.?

Ответы
Евгений Антонюк

Нет, это... С-с-смешно. Как это... С какой стати вы вообще меня подозреваете, честного человека? Откуда такая мысль? Носить вам букеты? К чему? 1. -А это все ваши деньги? - Ну в общем я тоже приложил к ним руку. 2. — Я всегда говорил, что это талантливый преступник. Может быть даже, он талантливей меня.
— Этого не может быть!
— Нет, в жизни это бывает. 3. — Нет, серьезно, я не знаю, о чем с ней разговаривать.
— О чем-нибудь таком... интеллектуальном. Она тетка умная.
— Интеллектуальном? Интеллектуальном, это можно... Только вряд ли поймет. 4. — А может быть, не стоит рисковать?
— Почему, давайте рискнем. Очень хочется произвести на вас приятное впечатление.
— Вам это удалось... уже.
— Усилить хочется. 5. — Я когда её вижу, у меня прямо ноги подкашиваются.
— А ты не стой, ты сядь! 6. — Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна... Вам нравятся?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё!
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

Excl Usive

Замечательно 😄👍

Vladimir Osheschko

Боевик. действие которого происходит в Средней азии. Чекист, прежде чем убить басмача, произнес:" Такой молодой, а уже сволочь!" и выстрелил. И второй эпизод: перед героем внезапно появляется крутой ниндзя и начинает демонстрировать свои кюндштуки, герой спокойно достает из кобуры револьвир и стреляет. Человека, который годами шел к высочайшему искусству ниндзи, в одночасье погиб.

Евгений Антонюк

— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна... Вам нравятся?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё!
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

Евгений Антонюк

я, оказывается, повторяюсь

Excl Usive

Мне нравится этот эпизод

Евгений Антонюк

поставьте Веру и больше не трогайте ее руками! 🙂

Excl Usive

Молодец спасибо

Eлена Елена

Много таких эпизодов. Например, последние минуты фильма Влюблён по собственному желанию, когда герой фильма, которого играет Олег Янковский, понимает, что он влюблён и признаётся в любви.

Excl Usive

Отличный эпизод 😊👍

Eлена Елена

Вы тоже помните? Очень красиво снято и без лишних слов.

Excl Usive

Все верно, в наших старых фильмах все выразительно

Любовь Мацарская

Их очень много в "Весна на Заречной улице",в "Доживем до понедельника",когда Тихонов поет песню "Иволга".Фильм "Запах женщины" ,когда герой танцует с девушкой... и много других

Excl Usive

Отлично))

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Зв
Звездочёт

Есть такой фильм "Не может быть" В нём актёр Пуговкин находится на допросе у следователя и попросил воды. Вот этот эпизод-посмотрите.

Евгений Антонюк

— «Я вам покажу». Что вы нам покажете?
— Он вам всё покажет!
— Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!

Arkadij Latyshev

Самый смешной: Дафна, помаши ручкой своему кавалеру! А самый трагичный: Папка, родненький, я знал, что ты меня найдёшь!

Michael Lvovich Kunin

Какой женатый мужчина .Не мечтает ,хоть на час стать холостяком. (от куда эта фраза) Автор высказанного и фильм.

Michael Lvovich Kunin

Тогда Вот еще одна реплика..... За чей счет сей банкет. ...Ну .по крайней мере не за наш........Из какого фильма и сколько по тем временам обошелся сей момент из фильма---- Режиссеру.

Excl Usive

Что то я не пойму это я вопрос задала или вы мне викторину устроили? 😄

Michael Lvovich Kunin

А Вы задавая вопрос -прежде подумайте .....

Excl Usive

А что не так с моим вопросом?

Michael Lvovich Kunin

Вы задали -я Вам ответил. и добавил для Вас продолжения Вашего ответа.

Евгений Антонюк

Грибы вы не любите в виде солений. А стихи в виде поэзии вам нравятся? ... ага, хочется петь. - Какое несчастье.

Василий Калинин

" Встречайтесь! Влюбляйтесь! Женитесь! Разводитесь!....хотят тут по ночам, нормальным людям спать не дают!..."

Excl Usive

😊👍А фильм какой?

Excl Usive

Спасибо)))

Василий Калинин

Не за что🙂🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...это ещё из юности - фильм "41-й", когда она его застрелила и побежала , не поверив, что попала....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то в память врезался, сильный момент) а какие красивые актеры...светлая им память

Excl Usive

Красивые

Си
Силвер

Тот, где на Индиану Джонса выскакивает устрашающего вида сипай и начинает жутко крутить мечом

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

А есть фильм Остров Павла Лунгина как бесов в кочегарке гоняли познание жизни истинной

Excl Usive

Фильм супер! Спасибо

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Люблю его очень душевный фильм

Excl Usive

Я тоже раза три смотрела, хоть не люблю наше кино современное, но этот фильм классный

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Глубокий фильм о многом задумываешься его смотря

Excl Usive

Все верно, спасибо вам за ответ

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Хорошего денёчка)

Excl Usive

Благодарю и Вам 😊👍☕🍰

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Любовь и голуби... Гурченко на холодильнике.... Это звиздец 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, напомнили😂😂😂😂😂😂👍👍сижу ржу))

Excl Usive

Уймись бешанай 😄😄😄

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🙏сложно... 🤣🤫🤫🤫🤫🤫🤫

Вячеслав Абрамов

"Идите, идите, -говорил Остап Бендер Шуре Балаганову, - я подаю только по субботам".

Кирилл Морозов

Не поверите.) Когда в Огнях большого города Она берет Его руку, чтоб мелочь дать.)

Евгений Антонюк

— Ключи у вахтера, но он их не дает...
— Ваш вахтер – идиот!
— Да, но он на посту.

Сергей Бочков

Эпизод путешествия на верблюде с караваном в фильме "Под покровом небес"

Сергей Бочков

Нашел этот кусочек, но не весь:

Excl Usive

Как то не очень понятно

Сергей Бочков

По маленькому кусочку понять весь фильм сложно.

Excl Usive

Ия об этом

А Не Скажу

ну ..если с долей юмора ..то, практически , весь фильм "Бриллиантовая рука"