Сперанский Вадим

Почему женщины считают что грузить окружающих сырыми нефильтрованными эмоциями это допустимо?

Ответы
Светлана Малышева

Потому что мужчина и женщина по разному устроены. Женщины гораздо эмоциональнее, чем мужчины и большинство из них фильтровать свои эмоции не умеют. Так что терпите мальчики.. Кстати психотерапевты до сего времени не определились, считать это недостатком или достоинством. женщины. На мой непросвещённый взгляд, плохо, когда человек носит негативные эмоции в себе. Так и до расстройства психики недалеко.

Irina Bogomolova

А почему так же поступают некоторые и мужчины тоже? Может не стоит так всех объединенять? Если так, это все го лишь знак-или не обращать внимания или сфокусировать свое внимание на том, кто тебе больше подходит. Собственную лень по части поиска не стоит прятать за спину добивающихся любой ценой не поймёшь чего(вероятно скучно) девушек.

Ма
Маргарита

если у женщин нет мозгов, как считает большинство мужчин, как она может анализировать свои поступки и что-то там считать?)).... разве что деньги 😉

И*
Ирбис **

Вы этим постом делаете то же самое. Подозреваю, что это оттого, что эти эмоции трудно держать в себе, особенно когда они окружающими и вызваны.

Галина Петровна Кардашова

Эмоциями не грузят - их выплёскивают... И фильтровать эмоции нельзя... Слова, информацию можно, а эмоция - это стихия...сдерживать опасно

Любовь Ефимова

Ну не только женщины,вы тоже не уступаете.Зависит от воспитания,интелекта,образования,мышления и общения.Так что всё индевидуально.

Гармония Россия

Фильтровать эмоции тоже самое,что из тебя меня корежить...😆Лучше фильтровать пиво,да и то не самостоятельно.А быть ,конечно,собой.

Сперанский Вадим

Фильтровать то что выходит из вашего рта и демонстрируется лицом это нормальный человеческий навык. Даже дети понимают что это нужно делать

Гармония Россия

Так это фильтровать речь,а не эмоции.Или грамотно говорить,другими словами.

Вера Зыскина

Это относится не только к женщинам. Это, скорее, признак недостаточно зрелого человека, подзастрявшего в детстве.

Светлана Малышева

Потому, что женщины гораздо эмоциональнее мужчин и их эмоции не поддаются фильтрации. Терпите мальчики.

Сперанский Вадим

Ради чего терпеть то?)

Екатерина Рыбакова

Ну не терпите, но в таком случае, как бы Вас самого не изолировали 😏 Если что, далеко не все мужчины свои эмоции фильтруют, это нормально, люди не роботы.

Taтьяна Деменева

Мы так не считаем, мы эмоциональные существа , мы просто вас очень любим и нам иногда не хватает внимания

Сперанский Вадим

Вас это кого?))

Елена Сергеева

Многие мужчины считают, что писать с ошибками тоже допустимо! Наверное, эти две философии сходны.....

Наталья Шестакова

Потому, что женщины, не мужчины. Либо придется понять это , либо живите один, наедине со своими.

Сперанский Вадим

Звучит как план

Наталья Шестакова

Очень полезным бывает побыть наедине с собой. На многие ситуации можно посмотреть отстраненно, переосмыслить, понять. Сделать наброски нового плана.

Та
Татьяна

Мужчины грузят не меньше, только не эмоциями, а бредовыми мыслями. Тоже нефильтрованными.

Ирина Суродейкина-Комнацкая

А если сухими и фильтрованными эмоциями, то это допустимо грузить окружающих или нет?

Сперанский Вадим

Ирина эмоции это дело приватное и строго для людей которым вы доверяете. Впрочем я бы и для них чутка фильтровал.

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Тогда это касается не только женщин, но и мужчин.

Stanislava Abramyceva

Простите а что я вас сильно загружаю.... и почему вы мне пишите Мы даже не знакомы !!!!

Сперанский Вадим

😑 вы шутите или реально думаете что этот сайт работает по принципу "вам персонально пишут вопросы"

Галина Хурчакова

А ЭТО ВЫ ЖЕНЩИНА?

Stanislava Abramyceva

net blia ja ono

Галина Хурчакова

понятно,что оно!!

Irina Borovik

Женщины живут эмоциями. Не грузитесь. Вычисляйте зерно. Часто эмоции оправданы

Галина Мителкина

Мужчины тоже не всегда фильтруют свои эмоции. И часто выливается в такой мат...

Лариса Меркулова

Потому что иногда хотят, чтобы считали их глупыми. А с дурака какой спрос.

Женя Голованов

а им все можно ибо они пол слабый, мстительный и от которого не спастись