Ко
Кошка

МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИН,А ЖЕНЩИНА МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ.... ТАК КАК ИСПОКОН ВЕКОВ МУЖЧИНЫ ДОБЫВАЛИ ПИЩУ,А ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ХРАНИТЕЛЬНИЦАМИ ОЧАГА!

Ответы
Павлов Евгений

Не прокатывает. Пробовал, но тут беда в том, что если я помру, то она остается без средств к существованию

Ко
Кошка

ОНА НАЙДЕТ ДРУГОГО САМЦА И ВСЕ ПОЙДЕТ ОПЯТЬ ПО ДРЕВНЕМУ СЦЕНАРИЮ

Павлов Евгений

Это не рросто

Ко
Кошка

ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА -ЕСЛИ КТО ТО ПОМРЕТ-ОДИН ИЛИ ОДНА НЕ ОСТАНУТЬСЯ! ЭТО ЖЕ ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ!

Борис Балюков

правильно но время такое мужчина не каждый вытянет семейный бюджет--оба пусть работают

Ко
Кошка

НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ....-ВРЕМЯ ТАКОЕ СЕЙЧАС! НУ А В НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ -ЖЕНА МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ!!!☺️

Борис Балюков

стоит работать --семья дольше продержится

Ко
Кошка

Я УЖЕ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ НЕ РАБОТАЮ...СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ

Борис Балюков

честь и хвала--умненькая

Ко
Кошка

СПАСИБО!"

Юрий Ерилов

Женщины работали ( ухаживали за огородом, растили и воспитывали детей и т.д.)...

Ко
Кошка

А МУЖИКИ БУХАЛИ............. И ЖЕНЩИН ИНОГДА БИЛИ........

Ев
Евгений

Сегодня женщина без работы - преступник!!!!)))))

Ев
Евгений

Это в первую очередь занятость. Вот если бы Вы днями сериалы по телеку смотрели Вы бы были преступница!!!))))

Ко
Кошка

НЕ ЛЮБЛЮ СЕРИАЛЫ! НО ТЕ КТО СМОТРЯТ- НЕ ПРЕСТУПНИЦЫ! ОНИ ЖИВУТ КАК ИМ НРАВИТСЯ ДЛЯ СЕБЯ! А НЕ ПРОВОДЯТ СВОЮ ОДНУ -ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ НА КАКИХ ТО ПРЕДПРИЯТИЯХ!

Ев
Евгений

Так они начинают жить в этой сертальной реальности и потом выносят мозг всем окружающим - а это и есть преступление!!!!

Ко
Кошка

НАВЕРНО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО... ЖЕНЩИНА ,ЛЮБЯЩАЯ СИЛЬНО СЕРИАЛЫ, САМА ВЖИВАЕТСЯ В РОЛИ...ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Ев
Евгений

Если бы оно только у меня так было.....

Ants

никто никому никогда ничего не должен

Ко
Кошка

ЖЕНЩИНЫ-НЕТ! МУЖЧИНЫ-ДОЛЖНЫ! ЭТО БЫЛО ЕЩЕ ДО НАШЕЙ ЭРЫ!

Ants

за последний миллион лет человек не изменился ни на йоту. что же касаемо "долга" перед, обществом, государством, семьей все это лишь условности и досужие домыслы. если любому комфортно в условиях отказничества от долгов то никто его не переубедит. если мужчина воспитан нормально то, разумеется он сам принимает на себя тяготы содержания любимой и семьи вцелом. так что решение каждого - это его интимные трудности.

Александр Колодийчук

Мир поменялся и стал с ног на голову.

Ко
Кошка

ЭТО БЫЛО ЕЩЕ ДО НАШЕЙ ЭРЫ

Александр Колодийчук

А сейчас тем более

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

а в загранице западло считается так

Ко
Кошка

НУ...НАМ ПОКА ТРУДНО В РОССИИ-ВСЁ УСТАКАНИТСЯ КОГДА ТО И БУДЕТ ВСЁ ОК!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

лет через 100? зачем вам тогда всё это устаканеное когда вас не будет?

Ко
Кошка

РАЗ МЫ РОДИЛИСЬ НЕ В СВОЕ ВРЕМЯ-ПРИДЕТСЯ ПРИТВОРЯТЬСЯ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ-ЧТОБ КАК ТО ПРОЖИТЬ СВОЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ-КОТОРЫЙ НАМ ДОСТАЛСЯ.....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

а если нам начать что то делать чтоб приблизить этот день?

Ко
Кошка

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРИБЛИЗИТЬ -МНОГОГО ЕЩЕ НЕ МОЖЕМ НЕ ПОНИМАЕМ И НЕ ПОТЯНЕМ.........

Supermax (B.m.v.)

Ну да ,мамонтов таскать,наша задача

Ко
Кошка

ВО! А В ХАТЕ ИЛИ ПЕЩЕРЕ ЖРАЧКУ ГОТОВИТЬ-НАША!!!!!!!!!!!!

Supermax (B.m.v.)

Вот и договорились.По рукам? 😉

Ко
Кошка

ПО РУКАМ!!!!!!1👍 ☺️

Supermax (B.m.v.)

Урррааа!Компромисамана вашпе!

Владимир Ермоленко

Пока Володя не сделал равноправие

Леонид Осауленко

Эмансипация отменяется?

Ольга

Это где вы такое видели?

Ко
Кошка

ИСТОРИЯ УЧИТ

Соболева Елена

хорошая история

Ольга

Это не наша история

Соболева Елена

Может и не Ваша.

Игорь Кузнецов

Поздно спохватились .

Ко
Кошка

ДОМА СИДЕТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

Игорь Кузнецов

Правила изменились. Назад, как Вам хотелось бы, наверно уже никак.

Ко
Кошка

И ВПЕРЕДИ МОЖНО ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ -НАПРИМЕР НЕ РАБОТАТЬ! ПУСТЬ МУЖ ОБЕСПЕЧИТВАЕТ

Игорь Кузнецов

Удачи!

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Любовь Фомина

👍 🤗 🎄

Алла Зарванская

Дома сидеть скучно

Ко
Кошка

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...КОТОРЫЕ НАМ СУДЬБА ПРИГОТОВИЛА.... Я НАПРИМЕР ХОТЕЛА,ЧТОБ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ БЫЛА СЕМЬЯ_НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... МУЖ ЕСТЬ -НО ПРИДУРОК ОКАЗАЛСЯ....ПРИШЛОСЬ МЕЧТУ СВОЮ ИСПОЛНИТЬ -ПЕТЬ И ВЕСЕЛИТЬ НАРОД

Алла Зарванская

Хорошо что занимаетесь любимым делом Ч тоже люблю свою работу

Алла Зарванская

С наступающим!!!!!!

Ко
Кошка

И ВАС!😘 👍 🐱

Манчик Руслан

вопрос где очаг ?

Манчик Руслан

все зависит от отношений в семье

Ко
Кошка

ЭТО ПОНЯТНО!

Манчик Руслан

наливай думаю все выяснили

Ко
Кошка

БУЛЬ БУЛЬ БУЛЬ

Манчик Руслан

буль буль

Руслан/// Grizli

И никак иначе!

Владимир Соколов

Примерно так

Valentin Beloverbenco

Да ладно!