Полувековая Дама

Бывает странное стечение обстоятельств... Очень хочется чего-то. И вроде бы ничто не может помешать. Но одно за другим возникают странные препятствия... Это знак? Их надо преодолевать или надо понять так, что судьба уводит тебя от выполнения желания, потому что не надо этого желать????

Ответы
Геннадий Голубев

По разному. У меня была, я девочку воспитывал, и с одной женщиной познакомился. Хотел сойтись, но пришлось бы эту девочку отдавать в чужие руки... и... сломал ногу, а эта женщина тут же начала про меня всякую фигню собирать. Т.е. получается, что это было предупреждение.

Полувековая Дама

Да. Наверное

Michael Lvovich Kunin

Желание-мечта лишь только в миг осуществится может , Когда любимый рядом в тишине -он шепчет -Милая иди ко мне ,Тебя я к звездам уведу И страстью увлеку-туда где слышен сладкий стон и нежное твое дыхание !И тихое-твое--------Еще хочу!!!

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь в движении -ЖИЗНЬ ! .академик Павлов -говорил вот так !

Полувековая Дама

как мне нравится, когда вы согласны со мной, Миша

Michael Lvovich Kunin

Вот если обоюдное согласие , Тогда - приходит понимания во всем ! И тихое в ночи шептание .---Давай еще ! И страстный поцелуй и вновь полет ! Полет - к Луне -и не во сне ,А наяву , и длится долго тот полет !!!

Полувековая Дама

Вы хулиганите

Michael Lvovich Kunin

Не ,чуть -не много лишь фантазий! Пред тем -как лечь в постель !

Людмила Козина ( Агеева )

Надо прислушиваться к знакам судьбы ,сколько человек избежало авиакатастроф ,чайка не сработала ,перед глазами Мессинг ,погибла вся команда ...

Ивник Ивников

Да, странные бывают. Особенно, когда очень хочется, чтобы сбылось. Как вдруг, то болезнь, то дача, то матушка, а то работа до поздна......

Полувековая Дама

так надо преодолевать?

Ивник Ивников

В преодолении преград, мы крепчаем..

Полувековая Дама

У вас, наверное, преград и нет

Ивник Ивников

У любого человека есть преграды....которые он сам себе создаёт.......

Полувековая Дама

Наверное. Но гораздо больше тех, которые создаются другими...

Ивник Ивников

И такое бывает...

Павел Парамонов

Тоже возникали такие вопросы, ни когда не преодолевал, а теперь думаю зря лучше бы в каждом случае дошёл до конца.

Полувековая Дама

вот поди ж угадай как надо...

Павел Парамонов

Идите до конца а там что будет то и будет, а иначе ни чего не будет

Л@
Лютый @

Собралась с силами мысли иииии быстренько осуществила задуманное - желаемое;)

Sergey Garbuzov

мужчина должен иметь толстый кошелёк и крепкий член,а остальное у женщины

Надежда Патракова

Я если два раза подряд мимо, то не сопротивляюсь. Считаю, что это знак

Курс Нах Остен

Дает знак не судьба, а Высшие Силы, которые руководят судьбой.

Св
Светлана_Светлана

Ну обычно стечение обстоятельств носит роковой характер

Владмир

Ангел-хранитель уводит, раз свою интуицию не слушаешь.

Полувековая Дама

Наверное

Natali Ник.

я всегда считала, что это знак свыше...и не ошибалась)))

Сергей Владимирович

А то, что (понято) далось мне с трудом,
То мне дороже.

Светлана Войцеховская

Это знак,значит это не твое,или тебе туда не надо....

Николай Дубинин

...начните говорить, и ваши препятствия растворятся ...Карма женщины внутри ее. Карма мужчины во вне. Для женщины важен процесс. Для мужчины - результат.

Виктор Белов

Это только Вам решать .... что чувствуете при этом?

Полувековая Дама

Что не судьба

Виктор Белов

и как это ощущение выглядит?

Полувековая Дама

Грустно

Виктор Белов

Должно быть " не по себе" и как то тяжело на душе ... что ли .... тогда точно оберегают, а не испытывают. У меня так.

Марина Смирнова

Вас туда просто не пускают. У меня так всю жизнь.

Полувековая Дама

Почему не пускают??

Марина Смирнова

Да кто-ж скажет-то?

Cviyатыiy Гнэзд

не надо прыгать с мостика там водичка змерзла

Андрон Шрайбикус

Не нагнетайте. Надо желать, и это сбудется

Полувековая Дама

А я уже не знаю, надо ли желать

Андрон Шрайбикус

А вот это надо обязательно

Helen Brown

Судьба уводит от того, что мы ещё не знаем!

Полувековая Дама

Всё таки уводит..?

Helen Brown

Да.

Андрей Халфин

Считаю, что пока - не время, типа рано....