Андрій. Ми З України!

Вдова російського солдата, який загинув на війні з українцями, пожалілась, що їй не виплачують компенсацію за смерть чоловіка. З'ясувалось, що режим кремля не заплатив їй ні рубля. Я не дивуюсь. Кремль завжди брехав і бреше всім! Згодні?

–1
Ответы
Южный Урал

Министерство финансов России выступило с предложением о сокращении военных расходов на сотни миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Согласно опубликованному ведомством документу, финансирование программы «Обеспечение обороноспособности страны» в ближайшие три года следует сократить на 323 миллиарда рублей!

Ир
Ирина

Ну не всегда.Вот один папа купил на покойницкие деньги за сына белую машину Лада.И так радовался!А некоторым только на холодильник хватило компенсации за родных.Маленькая,но радость.🖼

Андрій. Ми З України!

С Ладой , это пиар, для мобилизации пушечного мяса.

Ир
Ирина

Да я не об этом.Как отец может радоваться смерти сына?🖼

Кс
Ксения

родина их и здесь поимеет,так им и надо тварям--послала его сука убивать украинских женщин и детей,так ей и надо.

Na
Natalia

А зачем ей деньги? Она же патриот своей родины. Нарожает еще. Грамоту дали и пусть радуется, что сынок отдал свою жизнь за царя Хуйло. Они же все тащатся от этого русского мачо.

Vlad Berezin

В этом не разобраться, пока не стихнет чудо-пропаганда с обеих сторон.

Vlad Berezin

Он наш с Вами одинаково

Андрій. Ми З України!

Белены объелся и ТВ своего намотрелся?

Vlad Berezin

Посмотри, будь ласка, на государство в котором я живу.

Андрій. Ми З України!

Извините.

Vlad Berezin

🤝🍻

Звездочет Дальнойбой Торонто

оно и понятно я тебя не посылал в украину один кодному что в авган

Татьяна Тренина

А на Украине ну так все правдивы!!Диву даешься..

Андрій. Ми З України!

Да, вам только удивлятся приходится.

Татьяна Тренина

Я столько знаю неправды от ваших СМИ,так как у меня на Украине много родни.

Андрій. Ми З України!

Поропутинская родня? Предатели своей Родины?

Татьяна Тренина

они лишь рассказывают правду,которую у вас скрывают.Нельзя вам быть таким однобоким,откройте глаза!

Андрій. Ми З України!

Ой да лан. Я сам тут живу, полно родственников и друзей по регионам. Это тоже будете отрицать?

Неважно

Ой, пиздишь блядь....как ваши в обосраных трусах

Севиль Мамедова

Вы со своей страной разберитесь

Андрій. Ми З України!

Разберёмся и восстановим свои границы.

Севиль Мамедова

Удачи

Андрій. Ми З України!

Спасибо. Она нам пригодится.

Денис Хаустов

А ви звідки це знаєте?

Андрій. Ми З України!

Розвідка працює.

Денис Хаустов

А чи самі бачили?

Андрій. Ми З України!

Ні, але я повністью довіряю своїй роздвідці. Нема ніяких мотивів, брехати свойому народу. Ми обороняємося и боремося. У нас Вітчизняна війна, з окупантами та інтервентами!

Денис Хаустов

Та й правди говорити матів немає.

♛ О*Contra Spem ♛

шо маем , то маем .😆

Владимир

Путин-поганка!

Fenix🇱🇹

Так им и надо .

Игорь Луценко

Это фейк!!!!!!!

Андрій. Ми З України!

Для вас всё фейк, то что не сответствует вашему лживому ТВ.

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Anatolij Dridzo

Нi.

Андрій. Ми З України!

Не бреше?))