Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы
Лидия Толкачёва

Чем старше женщина,тем любит жизнь сильнее-она как пряный аромат у редкого вина.Слегка свободна и смела в любви и выборе она! И если любит,то с душою-без остатка вся отдаваясь нежности мужской.Она как аромат ванили сладкой-погубит вас,и сон ваш,и покой.И зрелость ей лишь тайны добавляет-загадка окружающим она.И шлейф интриг,духов повсюду окружает как тонкий запах прянного вина.И счастье с женщиной такой быть рядом-касаться рук ее и губ!Плененным быть лукавым взглядом не усмиряя сердца стук!Подарок это и награда с такою женщиной быть рядом!!!

Десант

Просто повезло, таких не так уж много, из серии обиженок, когда то им комплименты отвешивали, а сейчас уже перестали, а амбиции выросли, требования ко всем аховые, но сами уже ничего из себя серьёзного, хорошего, красивого, делового - не представляют. Вот они и злятся на всё что только можно, то не так глянули, то долго что либо делают им. Такие дамы сами на работе обычно твари ещё те, но когда встречают себе подобных, то ой как недовольны...

Товарищ 87

Видимо так и есть,спасибо за ответ.

Анна Бурченко

просто к этому возрасту женщина настолько состоялась в жизни, самоутвердилась,настолько уверена в себе ,что может позволить себе роскошь вести себя без ложного стыда и скромности. Ей глубоко фиолетово то что о ней думают другие,особенно прыщавые юнцы и она требует не стесьняясь того,за что заплатила,она уже привыкла быть хозяйкой положения и жизни.Я не одобряю конфликты,но пробую как то оправдать таких дам.

Товарищ 87

"Хозяйка положения",которая верещит по поводу ,и без повода?А тихо,иногда одним взглядом нельзя решить вопрос?

Анна Бурченко

))))взглядом...?????)))))..взглядом можно решить вопрос в юности и то один....)))

Товарищ 87

Взглядом можно скрутить человека в свиное ухо.

Анна Бурченко

я вас умоляююю..............)))))если только вы обладаете гипнозом

Товарищ 87

Я нет,но встречал подобных людей.Таких дам обычно немного,одна-две на весь отель,значит все остальные(их ровесницы) ,которые без крика отдыхают не состоялись в жизни?

Анна Бурченко

конечно....состоявшихся и успешных мало....бывают и просто истерички скандалистки,но в большинстве те,кто привык получать по первому требованию....

Ирина

Тортилле было более 300.. а здесь всего лишь 50 с хвостиком...Для большинства женщин это не возраст,и даже не предпенсионный...А вот я за свои прожитые годы ни разу не была на курортах-все по турбазам(в молодости)...подъемы в горы ,песни и хорошее настроение....А вот работая в учреждении отдыха самое неприятное-видеть скандалящих бухтящих мужчин после 60....За что нам так "везет"?

Луша Лушина

Легко отдавать деньги,когда они достались легко.А ,если они ЗАРАБОТАНЫ,то и больше их ценишь.Оплаченные услуги должны быть предоставлены отелем в соответствии с рангом заведения,а не как ,,у бабушки в деревне" потому и правильно скандалят.Вам же лучше.Вы получите отличный сервис тоже.Так,что относитесь дипломатично....Удачи на курортах мира!

Товарищ 87

Спасибо.

Наталья Борисовна Небукина

Вот Вам другая, заболивая : "— Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит: — Козел! Мужик, не будь дурак, тоже открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет изо всей мочи: — Сука!!! и заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла."

Наталья Борисовна Небукина

Дорогая, мне посуду мыть или ты сама помоешь?
— Хорошо мой любимый...
— Уточни, пожалуйста, — «хорошо, мой любимый», "хорошо, мой, любимый" или «хорошо мой, любимый»?!

Ирина Малышева

😅 возраст тут не причем) я таких видела и 27 летних и 35ти летних это не от возраста, а от состояния души)))) стоит она на рецепшене и голосит на ноте СИ, сама дальше Мытищ не была нигде..но верещит почему у нее в номере вид не на море...она на другой континент летела в окошко смотреть-бывает)))))

Aleksandr Tarnovsky

А чем вы сами-то лучше "тортил"? И что на "курортах" потеряли? Может это ваше устоявшееся мнение и отношение к людям и складывалось в прошлом и настоящем в вашу Карму, и потому теперь она "работает" и дает вам встречи с людьми, к которым вам нужно изменить ваше отношение и увидеть их иначе?..

Товарищ 87

Я лучше их тем,что мне не свойственно орать.Курорты в моем понимании-не санатории,а Тай,Вьетнам,там есть,чем заняться.

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки ну вот и занимайтесь чем-нибудь чисто мужским, без приставания к чужим женшен! ))

Марина Хмара

что-то вы на них зациклились....любящие поскандалить всякого возраста бывают и поверьте молодых среди них больше, одна только категория Яжемать чего стоит! А племянницы мои говорят, что им надоели мужики за 40,мнящие себя этакими жеребцами)) ничего личного, не хочу никого обидеть

Марина Хмара

а в тоскане, в италии были, хочу съездить этим летом куда -нибудь... италия или венгрия не знаю куда, отпуск в начале июля...понимаю что много народу везде, не особо люблю толпу...может посоветуете что то?

Товарищ 87

В Италии был только в Бергамо,командировка,ничего толком посмотреть не успел,и на озере Гарда,но это для богатых курорт,на свои точно не поехал бы.В Венгрии,не был,но думаю,что на Балатоне совсем неплохо отдохнуть.

Марина Хмара

вот !сегодня смотрела венгрию, но бегло, надо заняться подробно... спасибо, было интересно "поболтать". удачи! и поменьше тортилл на дорогах))

Товарищ 87

И Вам спасибо.

Марина Хмара

удачи!

Галина Георгиевская

им за 50 только и осталось триндеть..жизнь вышла на финишную прямую..есть женщины относятся к этому нормально ..а есть разреши с кишками съедят..я не связываюсь ухожу в сторонку..а она идет и все ворчит..вот пишу представила голова заболела..

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Людмила Романцова

Нет, это так и есть. Я тоже не раз наблюдала - истерики, угрозы, слёзы - вот я хочу заселиться сейчас и всё тут, деньги за что платили и ни какие доводы не слышим, стыдно бывает за своих соотечественников. Мне тоже интересно почему мы такие.

Товарищ 87

Удивительный ответ.Спасибо.

Ге
Георгий

Не могу с вами согласиться , обычно женщины за 50 на курортах , бывают спокойные , контактные , стремятся заниматься спортом , плавают в бассейнах , с удовольствием принимают процедуры . нужные и не очень .. некоторым везет в любви .

Ге
Георгий

Не ...не в коем случае , еще там не хватает таких мудаков как ты ..

Товарищ 87

Без хамства никак?

Ге
Георгий

Так ты же хамишь всем , а почему бы тебе не нахамить ..

Товарищ 87

Кому я хамлю?Разве что хамкам.Таким,как ты не буду.Ни о чем подобные персонажи.

Ге
Георгий

Занимайся собой ..

Тамара Клямор

А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ОТНЕСТИСЬ К ЭТИМ ДАМОМ БЕЗ КРИТИКИ ? МОЖЕТ ОНИ ПРИЕХАЛИ НЕРВИШКИ ПОДЛЕЧИТЬ..А ТУТ ВСЁ НЕ ТАК !!!!!МЯГЧЕ НУЖНО БЫТЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ....И ВАМ БУДЕТ ЗА 50....ТОГДА ПОСМОТРИМ...ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

Дмитрий Суханов

А мне чаще встречаются орущие в самолёте малолетние дети. Почему мамочек не сажают всех в одном месте, а рассаживают по всему салону. На Родосе в отеле 4* Oll две дамы громко возмущались обменным курсом доллара к евро....

Товарищ 87

Ну про детей отдельная тема...если перелет долгий,это атас..Кстати,на Родосе в OLL бухло нормальное наливают,или экономят?

Дмитрий Суханов

10 ЛЕТ НАЗАД КРУТО БЫЛО. сейчас - экономят...

Товарищ 87

Я из многих поездок только в этом году первый раз выбрал OLL-Тунисская четверка,местное пойло конечно в чистом виде невозможно пить,пиво нормальное.

Дмитрий Суханов

В Тунисе с 06-года не был. Мешал их "буху" с тоником. А в Oll по случаю езжу - когда через Booking можно хорошую цену найти.

Товарищ 87

Я тоже буху именно так мешал

Sergei

Такие "Тортилы" - довольно распространённый тип женщин в современной России. К сожалению, такие личности - издержки недостатка воспитания, усугубляющиеся существующими проблемами их материального состояния.😏

Сауле Дутбаева

вот вы цифру знаковую приводите, тут 50/50, одни приехали именно свои нервы лечить - это же все-таки санаторий, а есть и другие 50, не будем думать об этой половине плохо, есть среди них и порядочные, без иронии...

Товарищ 87

Какой еще санаторий?Я в Тайланде и Вьетнаме совсем не в санаториях бываю.

Сауле Дутбаева

а разве курорт это не санаторий по совместительству? Не могу судить - откуда там такие женщины?

Галина Белявская

Точно Вам везет...Я по два раза нс год в санаториях, и всегда там улыбаюсь и жизни радуюсь...Они просто, наверное, хотят обратить га себя внимание...мужчин.Ничего, после 60успокоятся, будут вести себя тихо😀

Михаил Буркот

Представьте, Вы помните, как в Вас влюблялись девушки пачками, ухаживали, и вдруг раз, сначала все пробуют, хвалят, а замуж не зовут. А после - отворачиваются и фыркают. Может быть злость на всех и вымещают?

Anit

Не езди на курорты. Сядь в любой поезд, будь ты как ветер и не заботься ты о билете...Ну про билет - это просто слова из песни. А ты просто поменяй маршрут -едь в пионерлагерь, там девочки, веселые, наивные...

Товарищ 87

Мне интересны "девочки" 35-40,но не школьного возраста.

Вячеслав Соколов

Потому, что этот возраст на курортах уже не в "тираже"...и они это понимают! А насчет ВАС? - посмотрите на себя со стороны...Может и ВЫ приблизились к их порогу?, и Вы сами начинаете нервничать. 🙂

Товарищ 87

Мы по возрасту похожи,спора нет,и на морду старый уже,но почему-то мне не приходит орать на милых таечек-вьетнамочек за стойкой,и в мокром купальнике точно не сяду на общий диван в холле.