Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 13
Владимир Мосалёв

А " глазки " не пробовал состроить? Уж тут сразу " Мальвинами" бы стали))))))

Владимир Жданов

товарищ их грызет климакс и некая неудовлетворенность простиииииииии

Товарищ 87

Я конечно прощу,меня ничего не грызет.

Наталья Копысова

вы на них внимание обращаете, потому что орут))) а молчаливых не видно)))

Товарищ 87

Молчаливые не мешают мне спокойно дремать у бассейна.

Антонина Сторублевцева

ЭТО ОТ ОДИНОЧЕСТВА..ДОМА ИМ НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ..А ТУТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Вероника Авакянц

Они есть везде. В общественном транспорте, в торговых центрах, повсюду

Татьяна Лескова

Нет, и мне тоже. Походу они считают, что всё обо всём знают, вот и ворчат

Екатерина

ожет подобное привлекает подобное....не рассматриваете такой вариант?

Товарищ 87

Я с ними "подобен" разве что в возрасте.А скандалить не позволить Питерское воспитание.

Екатерина

может Вы им были посланы как пример благоразумия и культуры?)))

Товарищ 87

Это мысль..Буду Посланником.

Екатерина

ну вот...учитесь у Иисуса...его убивали, а он просил Бога об их благоразумии...

Товарищ 87

Начали про тортил,а закончили Иисусом.

Екатерина

я Вам яркий пример терпения привела....что такое Ваши тортилы без настроения и палачи, казнящие человека...

Хасан Оглы Мухамедов

К 50 годам употребление духовных скреп даёт сильный побочный эффект )))

Товарищ 87

Про "скрепы" точно не ко мне.Я "антискреп"

Хасан Оглы Мухамедов

Хорошо, когда есть иммунитет к заразе. Долго жить будете )))

Товарищ 87

Не думаю,что долго,но иммунитет точно есть еще со школы.

Лора Павлова

вы это всё притягиваете. смените косметику мыло и стиральный порошок.

Товарищ 87

Косметику?Вы о чем?Какой еще на курорте порошок?

Лора Павлова

все стаи сбиваются по запахам

Юрий Астахов

За что ж так Тортиллу? Она была не недовольной и скандальной, а мудрой

Товарищ 87

Хорошо,поменяем слово Тортила на Ташбака.Черепаха на узбекском.

Нина Яблонская

Они думают, что если туда приехали, то все должны решать их проблемы!!!

Татьяна Тарабукина

Фу как не красиво. Я себя Тортилой не чувствую, а молодым дам еще фору.

Луиза Голованова

они есть всегда и везде...... несчастные...недовольные......не любимые......

Товарищ 87

Я это вижу,у меня даже прадед отсюда.

Луиза Голованова

вам повезло родится в красивом городе......взгляните на него по другому......как будто первый раз увидели...

Товарищ 87

Был недавно в центре,именно так и взглянул,гуляли по местам Достоевского.

Товарищ 87

Значит побываете,и не раз.

Луиза Голованова

Да. Не раз. Сын сейчас живет там.

Лада

Видимо да, вы их притягиваете, тем что недовольны ими или осуждением.

Лариса Кнаус

действительно не везёт, т. к. в этом возрасте женщины самодостаточны

Товарищ 87

И конечно им в голову не придет орать на стойке отеля ,как иерихонские трубы?Видимо мне это померещилось

Ольга Миронова

Только вам, как можно быть чем то недовольным, если ты уже на курорте

Наталья Неизвестных

ВЫ ТОЛЬКО НА НИХ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ, А ВОКРУГ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО...

Товарищ 87

Чисто рефлекторная реакция на крик,интересное точно не пропускаю.

Наталья Неизвестных

ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ РЕАКЦИЮ

Amili Ride

Потому что дома они ходили в костюме Мальвины и были пай девочками))

Ин
Инга.

Какое-то у вас биополе..странное....Наверное...судьба😔 🤣 🤣 🤣

Alex Sher

Тсссс... они вокруг нас... не хочу называть, а то проклянут нас с тобой