Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 9
( * ; *)Татьяна Наумова

только тебе... и не мешало бы подумать-*почему?*
думаю потому что ты их недолюбливаешь...

Алла Моспанова

Скандальные женщины бывают разного возраста,это вопрос характера,а не количества лет

Ольга Моргачева

Да, по-видимому, вы не прошли какой то урок и Вселенная вам снова и снова повторяет его

Ольга Моргачева

И главное не забудь попросить прощение мысленно у той тетки))

Товарищ 87

Сплясать перед не нужно?Мысленно.

Ольга Моргачева

Не шути, иначе будешь обречен на всю жизнь, это дельный совет от психолога

Товарищ 87

Мне без шуток нельзя никак,особенно забавна тема смерти.

Ольга Моргачева

Займись своей Душой, ты слишком легкомысленно смотришь на мир. Я тетку прими со всеми ее тараканами. И вообще все в жизни принимай осмысленно, как урок. И смерть также принимай, ведь тело это временная оболочка для твоей уникальной бессмертной души. Скажи себе- Я бессмертен. Тема длинная

Татьяна Тюрина

извините, а может это вас уже все сразу раздражает, так бывает, и весь мир сразу не мил

Товарищ 87

А за что извините?Я самокритичен,и вполне допускаю такой вариант.

..

Если на курорте обращать внимание на мелкие недостатки, это будет испорченный отдых.

Ольга Гордова

А Вы сами по жизни оптимист или пессимист? Ведь обычно подобное притягивает подобное

Алена Орлова

Вероятно потому, что едут или с мужьями, или с внуками . а это уже мало похоже на отдых.

Галина

нет, это у них развлекушка такая, на отдыхе: испортить кому-нибудь хотя бы настроение

Товарищ 87

И это доставляет удовольствие?

Галина

видимо, да, иначе бы так не вели себя эти дамы

Ол
Ольга

это они наперебой таким образом хотят привлечь ваше внимание!😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ирина Литвинова

ты только на таких женщин обращаешь внимания???? а зря.... там много и других женщин.....

Товарищ 87

На остальных у меня несколько иное "внимание".Там улыбка до ушей,и некоторое количество евро в запасе

Ирина Литвинова

а мне всё равно... кто там где то ходит... главное - кто рядом со мной,когда я на отдыхе была.

Sergey Kashirin

Это такая порода одиноких барышень, ищущих курортные романы. Их в санаториях полно.

Ирина Фатирн

я не знаю . что вам ответить ,я из той категории Тортил, я не знаю ,что такое отдыхать.

Мила Ермишкина

Значит надо искать в других местах... именно такие на курорт и едут😀 😀 😀

Наталья Блинова

Везде .Просто они энергетические вампиры и поэтому более живучи чем остальные люди

Сара Бернар

Думаю они везде есть, но видимо вы обращаете на них вниание или они привлекают Ваше.

Борис Шумилов

Берешь молодку и в частный сектор.)) Тортиллы там, тортиллы тут, всем мозги выклюют.))

Надежда Казакова

Зачем Вы на них заостряете свое внимание? Смотрите лучше на молодых и красивых.😉

Товарищ 87

Смотрю на молодых,а слушать приходится не особо молодых.

Надежда Казакова

Не заморачивайтесь, жить станет гораздо приятнее..

Луиза Бальтазар

А мне всё чаще попадаются 30-летние хамы и хамки, которые считают себя пупами Земли.

Елена Мазырко

Абсолютно солидарна с Вами! Будто в хлеву росли.(

Лариса Бачевская

Таких много, именно поэтому у меня нет подруг, только с мужиками нахожу общий язык.

Галина Самошина

Большинство приличных женщин по курортам не ездят. Им либо некогда, либо не на что.