НИ ОДНОГО ГОДА НЕ ПРАЗДНОВАЛА ОДНА ТАКОЙ ПРАЗДНИК!
Благодарю! Чтобы и у Вас было все годы--КОГО ПОЗДРАВЛЯТЬ!





ПГЧЕМУ ОДНА У МЕНЯ 2 РУКИ И НОГИ


ты выиграла 1:0 ,после подарка кто гладит между 


ВЕЧНОСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ
хреновиньки дела у тебя , даже погладить не кому
только ветер свистит
КТО СКАЗАЛ У КОГО ТО ПОТОМ ПУСТОТА А У МЕНЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ
не знаю 
А ПОСЛЕ ЕСКОНЕЧНОСТИ ОПЯТЬ ТОЧКА
Не считаю это праздником. Не отмечаю.
одинокая
Нет, есть два сына, пять внуков и одна правнучка....... а праздник не люблю.
одинокая и не любишь праздник 
Оправдываться не стану.
Ни разу ещё не удалось, к сожалению.)
8 марта мало кто ,вообще,отмечает.
14, с тех пор как умер муж
Я не отмечаю. И не одна.
почему
Это 1 день внимания к несчастным и одиноким. Я счастливая и семейная))
да пока не приходилось
Вообще не отмечаю
У меня он есть и даже больше, чем парень. Просто не считаю этот день праздником)
23 года на работе
уже семь лет.....
одна ого
да...
как можно столько терпеть , паутиной зарастет )
терпеть не сложно...когда рядом семья
Что за вопрос?
сколько лет отмечаешь 8 марта одна?
Почему одна?
да , почему одна , сама ты отмечаешь 8 марта?
Отмечаю,но не одна,тем более день рождение рядом
вообще нет.
за 7 ответов одна ты одинокая , почему ?
откуда такой вывод.?
вообще нет
так НЕТ. не одна.
хорошо.
ни один
а что матери жене не делайте подарки , праздничный стол
ни кого нету разве что в интернете родню в россии
сочувствую , простите
я арлекино я клоун я шут я провокатор все мой вопрос провокация
Ни разу
Спасибо
Ни разу
Ни разу
Ни разу
много
срочно надо изменить ситуацию 




