Ivan Ivanov

Одна из мыслей Эренбурга, скрывающаяся в подтексте его мемуаров, заключена в том, что полного возврата к сталинизму не будет. Cогласны?

Ответы
Константин Фирсов

демократия в большинства своём ведёт к гражданской войне я не за сталенизм я за жёсткую монархию что бы каждый знал своё место.

Ivan Ivanov

а если не пиздеть? Много гражданских войн в срвремнных индустриальных демократиях ты можешь назвать?

Константин Фирсов

украина достаточно

Ivan Ivanov

в Украiнi не гражданская война а агрессия гниды путина и Украiна демократия но не индустриальная - там советская гавно-промышленность пока а не срвременная экономика так что мимо

Aldute Aldute

Согласна ...

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

Aldute Aldute

Всегда пожалуйста !

тт
татаева татаева

нет 🌹

Ivan Ivanov

почему ты думаешь что полный возможен?

тт
татаева татаева

уже есть.. 🌹

Ivan Ivanov

ну тоже ненавижу крысу путина. Но! В рашке есть куцая но свобода печати, нет пока миллионов ээков сторящих каналы есть отоносительная свобода выезда за границу, бвыаший ссср распался не несколько сран поменьше, cтраны Балтии не хапнуты а вступили в НАТО и главное при сралине ты бы это не писала lol

тт
татаева татаева

надо идти вперед.. 🌹

Ivan Ivanov

это да крыса путин наполовину сралинизм но все-таки не целиком

Id
Id2233453Шамиль

да

Ivan Ivanov

спасибо