Та
Татьяна

Зачем мужчины в возрасте лезут к молодым девушкам,женщинам?

Ответы
Helen Brown

1)Мужчины, поскольку являются активной стороной коммуникации, не видят себя со стороны. 2) К тому же, у них есть странное понятие ( ещё из прошлых веков), что молодой девушке/женщине приятно видеть рядом опытного, намного старшего мужчину... НЕПРИЯТНО!!! Помню, как в 20 лет ужасно было видеть «гусиные лапки» у глаз, седоватые височки, залысины и жилистые руки заигрывающих с тобой поклонников. Девушки все прекрасно видят, подмечают, и безжалостно насмехаются в своей компании над такими ухажёрами!

Та
Татьяна

Вот так вот..браво!..Пусть возрастные мужчины читают и мотают на ус

Helen Brown

😊😀🙏🏻

Ма
Марина🍁🍁🍁

Развлекаются...но вот сейчас видела как женщина с Украины прям на секс напрашивалась в общем чате. На авке у мужика фото молодого, а ей за 50....

Та
Татьяна

Разве только в Украине?..Это безобразие во всех странах..к вашему сведению..))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я вам как смогла ответила на ваш вопрос, а пример про женщину привела, она именно с Украины и попалась мне вот так примерно час назад))) Про мужчин ответила, что здесь они так развлекаются и отовсюду, не только с Украины...всего доброго

Алексей Шустин

На самом то деле. Все должно как в детском садике, по группам возрастным 😂😂😂

Та
Татьяна

Я вопрос задала..а не кричу..Не знаете как рассуждать,будьте добры пройти мимо..С вами и так всё ясно..

Алексей Шустин

Кто ж там извращенцы, кто показывает тебе что то?! Давай их накажем вместе

Алексей Шустин

Скажем всем, что они извращенцы, педики😛😛😛

Та
Татьяна

Таких сразу блокирую...и об этом нужно говорить,информировать..а не умалчивать..Думаю,вы всё понимаете

Алексей Шустин

Танюша, я все понимаю.Но ты сказала в своем вопросе, что нам, мужчинам в возрасте не следует лезть к молодым девушкам и женщинам.Поконкретнее надо формулировать вопрос.Я за общение со всеми, не зависимо от возраста, кроме несовершеннолетних. Но извращенцев не терплю тоже.

Асланбек Каримов

🤷‍♂️🤷‍♂️ да делать им нефег, и хотят попробывать новенького молодую😐

Aлександр Кузьмин

Складывается робкое впечатление , что хотят присунуть не бабушке 😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поднять себя в своих глазах , повысить свой статус .

Что бы высосать из них молодость )))

Alexander Schulgin

Сами в возрасте..а глаза молодые...

Я Вера

Вкусно им. Бывает, что влюбятся

Та
Татьяна

Мдааа...фууу((((

Я Вера

Что делать

Владимир

Седина в бороду
бес в ребро

Yra Kozlov

что бы и у них тоже было

Виктор Ш

Это оч. большой секрет!

Виктор Ш

Вот куда вас повернуло!)) Вопрос-то абстрактный, без конкретных людей. Может вы не знаете определения проституции.

Та
Татьяна

Я не знаток в этих делах..но знаю,к чему это приводит..((

Виктор Ш

Не нужно быть знатоком " в этих делах"! Достаточно открыть Гугол.

Та
Татьяна

Гугол достаточно тоже врёт..и поощряет такие отношения..)))

Виктор Ш

Дело не в отношениях, а в том, что пишет Гугол о проституции.

Ярослав Русланович

... Ровесника не ищет😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да молодые сами лезут

Та
Татьяна

Порядочные девушки брезгуют...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну и пусть прЫнца ждут всю жизнь

Та
Татьяна

И подождём..😛

Не
Несмеяна

Хотят молодого тела.

Та
Татьяна

Маньяки чёртовы

Не
Несмеяна

Вот-вот

Ашот Акопян

свежака захотели

Ашот Акопян

все знаменитости и богачи со всего мира после сорока женятся на молоденьких-это факт

Та
Татьяна

И к чему это приведёт,задумывались?

Ашот Акопян

одному молодое свежее тело (возвращение в молодость), другой - богатства

Та
Татьяна

Ага....полный крах культуры и один аристократизм...Категорически против..(((

Ашот Акопян

я тоже не одобряю такое

Михаил Гехт

Как это зачем?! 🤭

Та
Татьяна

Могу по другому спросить-Почему?))

Михаил Гехт

Сформулируем ответ по другому: почему бу и да. То есть чем молодая, активная, подтянутая женщина/девушка хуже той, что старше? Это же не коньяк, чтобы с возрастом ценность возрастала 🤔 Да и коньяк не в любых условиях хранения улучшается 😜

Никифоров Валерий

Вы про Пугачеву ?

Та
Татьяна

У актёров,артистов,певиц-свой мир,вседозволенность..А я за простых спрашиваю...стариков

Ан
Анфиса

Все за тем же...

Евгений Иванов

Всё за тем же.