Татьяна

как вы можете объяснить феномен любви с первого взгляда-ведь случается такая и все это знают?

Ответы
Сергей Елец

объяснить не могу но точно знаю что она есть история из моей жизни пригласили меня когда я был зелёным не целованным юношей только что пришедшим из армии на день рождения хотели за одно познакомить с девушкой но так девушек было трое я пригласил для ровного счёта третьего и когда мы пришли то та девушка с которой меня хотели познакомить не успев путём увидеть моего товарища влюбилась в него по уши что даже оставила его у себя до утра и с тех пор они живут вместе уже 30 лет был второй случай пришли мы с товарищем на дискотеку росточком вроде одинаковы оба стройные я даже намного на лицо красивее товарища так вот объявили белый танец и девушка выбрала товарища и они так же счастливо живут уже много лет

Татьяна

вот!

Леонид Иванович Кречетов

Вопрос серьезный, а готовы услышать ответ - вам это может не понравиться! Потому , что речь идет о высоких материях , О духовных знаниях ..... Любовь с первого взгляда случается, когда вибрации тонких Тел совпадает Мужчины и женщины. (или Близкие ) .Наберите в Интернете в поисковике : "вибрации тонких тел человека ", Откроется множество сайтов ....... Почитайте Как устроен человек! Об этом мало кто знает, А кто знает не говорят! Одним словом, это эзотерические знания! Это актуальные знания на сегодняшний день Зайди на сайт "новости перехода", " квантовый переход ", Если хотите все знать Прочитайте книжку : "247 законов космоса Эль Мории"

Татьяна

своего человека сразу чувствуешь как будто пробегает искра

Леонид Иванович Кречетов

Танечка , любимая какая ты молодец Я рад что такие , Стремящаяся к Свету, встречаются еще...!

Татьяна

спасибо!

Дед Дедушка

Да!Мне это известно.60 лет тому назад и пришел по делу в незнакомый дом,в прихожей стоял стол ,на столе стул а на стуле она.Увидев меня она она испугалась потеряла равновесие и упала а я успел ее подхватить и поставить на ноги.Она взглянула на меня и тихо сказала спасибо посмотрев на меня и я тут же утонул.Ну вот живем уже 60 лет и все у нас как тогда.

Татьяна

классно

Дед Дедушка

Спасибо!

Рифгат Магдануров

ну это уже пытались как то объяснять ученые. с человеком начинается происходить химические реакции. глаз ушей запаха и многого другого. он даже не замечает оголенную мимо проходящую красавицу он видит только ее свою ненаглядную. но бывает происходит и сбой и все оказывается не так

Татьяна

интересно как

Леонид Шестаков

Я думаю, что она только такая и есть, с первого взгляда и до последнего вздоха... Остальные варианты любовью признаны ошибочно. Кто-то кого-то обманывает при такой любви. Иногда самого себя. И это доказывают разрывы и разводы....

Татьяна

да

Ruslan Ibragimov

Есть браки которые заключаются на небесах.Если родственные души встретились-они узнают друг друга без слов -по глазам.Сами того не осознавая и еще не понимая что произошло. Это Божья милость и награда.

Татьяна

согласна

Виктор Васильевич Емелин

Я могу сказать только с мужской стороны.Если мужчина встретился взглядом с женщиной,он смотрит с начало на глаза,затем брови,овал лица,нос и губы.Если лицо женщины зацепило за душу,все мужик влюбился.

Татьяна

Ясно ну и так женщина смотрит еще важна улыбка

Владимир Панферов

Это просто человек встретил нарисованного в мыслях другого человека о котором он мечтал. А потом делает все зависящее от него, чтобы не потерять. Такую ситуацию и назвали любовью с первого взгляда.

Татьяна

согласна

Аля

это как удар молнии,у меня так было,сначала увидела его во сне,а потом увидела наяву и поняла ВСЁ-влюбилась и поженились ,прожив в счастье до его ухода из жизни 20 лет

Татьяна

здорово

Аля

спасибо,но сейчас горько и одиноко

Татьяна

надежда есть всегда

Аля

надеюсь,удачи Вам,слежу за Вами,всегда умные и дельные высказывания у Вас,Вы тут одна из лучших

Татьяна

спасибо

Аля

ок

Надежда Надеждина

Учёные доказали, что в каждом человеке раз в два года рождается ген любви....вот, видимо из-за этого засранца мы и влюбляемся в первого встречного, не включая голову!

Татьяна

возможно

( * ; *)Татьяна Наумова

случается.. конечно. Ну что тут объяснять... могу много по ЭТОМУ поводу сказать... но..это не нужно...
никакого феномена здесь нет... работает подкорка...

Татьяна

согласна

Homer Simpson

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Раневская

Татьяна

да

Любовь Селезнева

видно. некие невидимые флюиды встречаются в воздухе и притягиваются неким родственным, что чувствуется душою, сердцем, взглядом

Татьяна

только так

Юля Красотуля

мы все имеем Душу и они - наши Души взаимозависимы в потустороннем мире и вот результат тут - на Земле - встретились люди и любовь

Анатолий Федоруц

А сколько Вам нужно взглядов, чтобы понять - нравится что-то или кто-то или не нравится,если оно, конечно, не спрятано, не в мешке?

Татьяна

один

Анатолий Федоруц

Так Вы, наверное, хотите понять почему и как это происходит - ощущение влюблённости?

Татьяна

интересно

Сам Андерс'н

Итог долгих мечт и представлений,то что искал,то что хотел и вот оно в "прицеле".Обычно все потом кончается трагично...

Татьяна

вы про себя?

Сам Андерс'н

Смотрел фильм с таким названием,согласился с тем,что первый взгляд это туман

Татьяна

?

Сам Андерс'н

Фильм комедия Грузия фильм+Ленфильм "Любовь с первого взгляда" (1975г.)

Татьяна

ок

Сам Андерс'н

Можно сказать почти про нас

Татьяна

ладно пусть

Скорпион Иванович

Такая любовь несколько иллюзорная! При практической неоднократной близости, может выяснится,что всё не по" размеру!"

Татьяна

возможно

Юрий Фурман

Это результат активного управления нашим поведением нашими же генами. Гены влюбляются в первую очередь, а потом уже

Татьяна

да

Юрий Фурман

А вы сомневаетесь?

Татьяна

нет

Юрий Фурман

И это правильно

Надежда Чепрасова

Кстати, любовь с первого взгляда чаще ошибочна на практике оказывается. Как пришла в спешке,как тайфун, так и ушла.

Татьяна

бывает все в жизни

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Это как высшая точка в амплитуде, при включении - перегорает лампочка. (Наивысшая концентрация гормонов у обоих).

Татьяна

да наверное вы правы