Ду
Дульсинея

Чем больше комфорта, тем меньше детей ? А может что бы стать хорошим человеком и не обязательно рождаться в шоколаде, вон Ломоносов в лаптях пришёл из деревни в Москву...🧐

Ответы · страница 2
Иван

вранье про ломоносова . шлецер и миллер все придумали

Ол
Олександр

Бедность не порок , но порок нищета .( Ф.достоевский)

Виктор Федин

Увы, прошли те времена, Мостку заполонила лимита.

Галина Мазяркина

все возможно, и в наше время есть умные дети....

Михаил Шмарин

И с обозом рыбы,тебя тоже ждут и даже в лаптях

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда не было Дольче Габбано и деЛакруа))

Julia Schönknecht)

Все так. Бог даёт дитя, Бог даст и на дитя

Сергей Владимирович

Чем старше тем меньше веришь этим клише

Сергей Владимирович

Поздно своими мыслями делиться, не нужны никому

Zibert

И что? Ломоносов-хороший человек?

Zibert

Не путайте-выдающийся и хороший.

Ду
Дульсинея

вы уверены, что он плохой?

Фантомас

...Вы сами то в это верите?... 😁

Фантомас

...Вы знаете? - всё таки лучше быть хорошим человеком с деньгами, чем хорошим и нищим...

Ду
Дульсинея

вы знаете...если правильно относится к жизни, то не так уж много и надо по сути ...мы здесь гости и пластмассовый комфорт, это лишь наше понимание цели, но цель ли? Люди этим заполняют душевную пустоту, только и всего. Жаль тех, кто не может её заполнить вещами, потому что денег нет, а расти духовно лень))

Фантомас

...если бы люди не стремились к комфорту - они бы до сих пор жили в пещерах и с палкой-копалкой ходили по саванне... - при "правильном отношении к жизни"... - действительно много не нужно!... 🤣

Ду
Дульсинея

ну они ходили и по саванне и прекрасно выжили и дошли до комфорта, только мозг от этого деградировал и это заметно....палок копалок критически не хватает, кто бы мог предположить такую зависимость....

Фантомас

...где то у Вас просчет!... 😁

Ви
Виталий

Сказки..кто ему бы позволил?

Ду
Дульсинея

а прям родился в академии?😀

Vladimir Rakivnenko

Странные вопросы у Вас...

Vladimir Rakivnenko

Я - нелюдь... До встречи...

Ка-Валерчик Гузенко

А Распутин , из Сибири ....

M К

так и надо рождаться

Шагарьян Хайретдинов

да и мы не из дворян

Южный Кот

легенды и мифы)))

Сергей

не обязательно

Michael Lvovich Kunin

такие -единицы

Michael Lvovich Kunin

Держалось !---- теперь За все надо платить , У кого деньги -тот и образование и теплое местечко получит !!!

Александр Ревнивцев

В ПИТЕР

Ду
Дульсинея

нет, за что? спасибо наоборот)

Александр Ревнивцев

ОБРАЩАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ ПОУЧИМ ИСТОРИЮ

Ду
Дульсинея

хорошо...с историей у меня всегда были нескладушки))) Мозг отказывается понимать то, чего не было))😉

Александр Ревнивцев

НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ МИЛАЯ ДУЛЬСИНЕЯ

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО 😇😇😇

На
Наблюдатель

ну да