Владимир

Помните войну СССР в Афганистане? Тогда этих солдат уважали.Называли воинами-интернационалистами.Им были разные льготы,особенно инвалидам.После менялось правительство и про них забыли .И если такой ветеран куда то обращался и напоминал,что он проливал кровь то обычно ему говорили:Я тебя туда не посылал ! Я вот думаю что так же будет и с ветеранами СВО. Когда уйдет Путин,то про них забудут.Придет такой ветеран-инвалид что-нибудь просить а ему скажут:Я тебя туда не посылал. За что тебе льготы?За то что убивал славян и разрушал их города ? Иди отсюда,и больше не приходи !

Ответы
Андрей Заруба

Ну простите а бойцам участвующим в корейской войне тоже льготы были. Хотя эту войну даже при советах осуждали. Но солдаты не виноваты. Так что если там придет нормальный человек а не укрозаебаный то все будет нормально. Чеченскую тоже обсирали. Но все равно ветераны у нас в чести. Я тоже как меня не обсирают за глаза за эту войну но тридцатку имею. Так что будут у нас чтить ветеранов. Не будет у нас навальнутых. Кстати для справки денежные льготы в первую мировую назначенную при царе продолжали платить советское правительство ( хотя эту войну считали неправильной).

Ви
Виолетта

Для них и их семей делается много прямо сейчас, частично не заглядывая в будущее. Зарплата, жильё, устройство детей и даже рабочие места и должности приготовлены им

Владимир

Пройдет война пройдут и льготы.Начнутся другие заботы.

Viktor Reznichenko

А ты сам то чьих будешь фраерок? Почему то нашим пацанам досихпор передают и медали и привети за ту войну хотя и находимся в усраине, тебя чем то обидели?

Владимир

Так ты же в Украине.

Остап Бендер

правильно скажут. Нужно было дезертировать. Лучше сесть в тюрьму чем в 2 метра украинской земли

Остап Бендера

Таких инвалидов будет в десять раз больше как минимум чем после Афгана.

Конь Впальто

ты ебанулся? Их будет в тысячи раз больше

Остап Бендера

Конина, я сказал "как минимум".

Конь Впальто

Псина, в афгане погибло 15 тыщ, а на этой войне погибло уже 370 тыщ только рашистов и только официально подтвержденных.

Остап Бендера

Конина, я сказал "как минимум"

Конь Впальто

да псина как минимум на 2 чела больше

Владимир

В Афгане погибло минимум 50 тысяч. Просто настоящие потери скрывали.

Юрий

Ты уже немец и своими немецкими мозгами ты и думаешь по немецкий

Владимир

С какой это стати мы проиграем и кому?

Юрий

Разумным проиграете

Владимир

Разумных в России мало, а кто есть те или в тюрьме или уехали за границу.Остался Путин,окруживший себя ментами и прочими вооруженными людьми а остальной народ,служит им.

Юрий

Вот вот, вы зомбированы , ошибся, вас купили

Владимир

Чучело ты путинское,ну да такая власть не надолго.Долго такое терпеть не будут.

Kolos Frand

А если будет сво продолжаться, то неизвестно сколько еще ляжет.

Ко
Котэда

может у кого и повернется язык так сказать, но вряд-ли....

Ко
Котэда

а вот оно что..... ну-ну, вон откуда ветер дует. Странно, что ты еще не рядом с Навальным. Всё вам неймется блин....балбес

Владимир

Я свободный человек,поэтому я на свободе а ты-путинская крыса и поэтому прячешься !

Ко
Котэда

??? Это где же я прячусь, щеночек свободной страны?

Владимир

ни фото ни имени.Ты ЧМО.

На
Наталия

Несправедливость всегда была и будет. Ничто не вечно

Вл
Владимир

в россии все возможно и такое исключать нельзя..

Роман Бояркин

... а ведь может быть, так. История повторяется.

Serezha Tula Tula

за уничтожение фашизма🖼

Arsen Beisenov

Так уже так и обращаются к ним

Иван Никифоров

А так и будет обязательно!!!!

El Fuego

в Афганистане мы были по просьбе правительства Наджипа.. а в краине иза фантаий старого дурака.. но и в Афган мы полезли зря..

Владимир Инкогнито

Льготы монетизируют опять.

Георгий Крымский

Чё несёшь , херню всякую ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤝

Nikola Mahkov

-вариант--возможный!--

Михаил Киранов

Вполне может быть

Ivan Ivanovich

Каких еще славян?

Владимир

Любых.

Ivan Ivanovich

Уже принята куча законов по льготам им, афганская аналогия не проходит

Владимир

Отменят же,как только сменится политика.