Ва
Валерий

Хорошего командира подчиненые на х.. не пошлют, а плохого, судить вместе с пославшими подчиненными надо?

Ответы
Елена Белая

Да. У нас одно время работала жена военкомата. Младший сын после училища служил у нас в области. Зимой, когда командира части не было на месте, литехи на 30 градусов морозе погнали на марш бросок новобранцев. Мальчишки и обморозились, у многих пневмонии были. А когда приехал командир, он этих сопляков лейтенснтов отправил по тому же маршруту... Военкомовский сынок после этого у нас в больнице лежал с обмороженными пальцами на ногах. Мамаша к нам в город притащила лечиться. Наши ходили, злора дно руки постирали....

Никифоров Валерий

Если про известную актрису больше не говорят, что она — блядь, значит — она теряет популярность. Если командира корабля подчинённые в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.

Марина Скидан

Вообще любого человека пославшего надо судить. Так как это оскорбление и за него можно ответить.

Ма
Марыся

А при чем тут подчинённые при плохом командире?

Татьяна Тышкевич

Систему не сломать. 🤷‍♀️

Не
Нелли

Плохого надо судить.

Игорь Николаевич.

Суворов, Рохлин...

Маша

Все бывает

А Не Скажу

🤦‍♀️

Дедушка Старенький

Да.