С(
Святослав (Лариса)

Где ты была раньше? Почему я не встретил тебя раньше? Часто мы задаем такие вопросы и ждем на них ответ. А ведь все просто , на все свое время. Раньше я не нужен был тебе, ты мне. Каждый шел своей дорогой и жил своей жизнью. Но в какой-то момент тебе пришлось свернуть со своей обычной тропы и ты пошла в другую сторону. Уйдя вдаль. Моя дорога тоже стала не такой ровной и я пошел за поворот. И где-то там, на перекрестке двух дорог, мы встретились. В то время и в тот час, когда нуждались друг в дру

Ответы
Владимир Иванов

Никто не знает на перед кого и с кем судьба сведет .Кто будет друг кто будет враг а кто знакомый просто так .Кто осчасливит кто предаст кто отберет кто все отдаст . Скем можно все до простоты ,а скем и не рискнешь на ты ,кому то сердце распахнешь а перед кем то дверь замкнешь

Наталья Лебедева

когда человек рождается его судьба уже определена, поэтому важные в жизни события происходят тогда, когда приходит время

Валентина

Это и есть жизнь! Все идет так, как должно идти. Люди и события приходят в намеченный момент, в определенный срок.

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь

Аскорбинка

Ну да..ну да...всему свое время Хотя! Иногда можно было делать и исключения:)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Унесённая Ветром

добрый вечер. вы Очень красиво пишете. СПАСИБО -Вам, за приятные эмоции.

Людмила Белоусова

точно так получилось у меня с моим мужем, и вот уже 13 лет мы идём рядом

С(
Святослав (Лариса)

Какая вы счастливая!!

Людмила Белоусова

Да, я счастливая. Рядом со мной человек, с которым мы делим и радости, и горести.

Тамара Куминова

Мы встретились тогда,когда нуждались мы друг в друге.

Ася Куряева

Бывают судьбоносные встречи,а бывают малозначимые.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Галина Кабакова

может это во сне вам приснилось?! сон красивый👏

С(
Святослав (Лариса)

Мне не снятся сны. Сплю очень чутко.

Галина Кабакова

нет в какой-то момент он снится секунду....

Людмила Чепик

Хорошо сказано красиво жить не запретишь👍

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Бигайша Бикташева

Ответов на эти вопросы еще жизнь не нашла,увы!

С(
Святослав (Лариса)

Подуиайте. Для того и выкладываю

Инна Самбирская

всему свое время это точно.надо ждать

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ир
Ирина

Значит пришло время! И всё было незря!

Ольга Желтухина

Я здесь)))до этого я была на работе)))

Вера Зонненберг

Новизна всегда притягивает))

Татьяна Семилетова

Именно так все и происходит.

Козырева Земфира

а иногда думаешь-слава богу

С(
Святослав (Лариса)

Бывает конечно и такое

Татьяна Курицына

Так часто бывает в жизни

Елена Тимофеева

ты где эти слова берешь?

Унесённая Ветром

Как романтично....👍

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Унесённая Ветром

пишите мне, если захотите поболтать. Я всегда рада общению.))

Унесённая Ветром

Ой... Как мило... Спасибо-за приятность))...