Ма
Маракуйя

На днях поступило предложение принять участие в программе на первом канале с обсуждением судьбы человека ..может кто нибудь присутствовал в студии или участвовал?Поделитесь мнением🤔🤔🙂

Ответы
Am
Amid.

В качестве зрителя?) В студии на всех шоу люди это массовка платят не много кто выступающие зрители получают больше ,отсидев одно шоу можно перейти в другую студию , кто то так зарабатывает, я лично не был но знаю))

Am
Amid.

Это уже на ваше усмотрение, ценник не озвучивали?

Am
Amid.

Если устраивает сходите , своего рода приключение, новый опыт), передача, судьба человека ,Корчевников которую ведет?

Ма
Маракуйя

Посмотрим.так то мы не публичные люди и в тв не стремимся.все это грязь, интриги, скандалы,рейтинги...

Am
Amid.

На сколько понимаю туда известные люди приглашаются?

Ма
Маракуйя

Ладно,я поняла,спасибо за ответ 😉

Мо
Мотылёк

Странно туда обычно звёзд приглашают ! Или в качестве публики?

Мо
Мотылёк

Всегда там звезды сидят ! Простых людей не видела !

Ма
Маракуйя

В конкретно этой программе да,всегда,а в других на первом ,нет,не всегда.

Мо
Мотылёк

Ну если зовут иди! А деньги платят ?

Ма
Маракуйя

Да платят конечно ,но мало

Любовь Витязева

Это пустые шоу, игра. Но за нее платят. А сути ноль

Elshan Karamov

Ну целую передачу вам не расскажут поверьте)))

Лева Правая

нет впечатлений