Ма
Маракуйя

На днях поступило предложение принять участие в программе на первом канале с обсуждением судьбы человека ..может кто нибудь присутствовал в студии или участвовал?Поделитесь мнением🤔🤔🙂

Ответы
Am
Amid.

В качестве зрителя?) В студии на всех шоу люди это массовка платят не много кто выступающие зрители получают больше ,отсидев одно шоу можно перейти в другую студию , кто то так зарабатывает, я лично не был но знаю))

Am
Amid.

Вы известные люди?

Ма
Маракуйя

Да нет конечно,что вы!!!!

Am
Amid.

На сколько понимаю туда известные люди приглашаются?

Ма
Маракуйя

Ладно,я поняла,спасибо за ответ 😉

Am
Amid.

Было бы за что

Мо
Мотылёк

Странно туда обычно звёзд приглашают ! Или в качестве публики?

Мо
Мотылёк

А сколько?

Ма
Маракуйя

Маловато..для меня

Мо
Мотылёк

Ты можешь суму назвать ?

Ма
Маракуйя

В лс да

Мо
Мотылёк

Давай ! Пиши

Любовь Витязева

Это пустые шоу, игра. Но за нее платят. А сути ноль

Elshan Karamov

Ну целую передачу вам не расскажут поверьте)))

Александр Данилов

не у меня своей работы хватает

Лева Правая

нет впечатлений