Twin Towers

Знаете, что такое сверхдержава? Это деревянный барак 1947 года постройки, без туалета, тепла и горячей воды, в котором продолжают жить люди, десятилетиями ожидающие переезда в нормальное и современное жилище. Но их конечно же устраивает политика "дорогого" Владимира Владимировича... "Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60-и обычно умирают... Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм"
© Джордж Оруэлл, 1984
Вам это ничего не напоминает?

−1
Ответы · страница 2
Николай Александрович

Всем по фиг."Русские не любят жить".

Пан Змій Zp.ua

Да уж

Звезда Очей Твоих

твои измышления только

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шел бы ты в задницу

То
Толян

чисто укра сегодня

Пан Змій Zp.ua

😆👍👍👍👍👍👍

Марго Беккер

Нет примитивно

Геннадий Зернов

Капитализм.

Twin Towers

Чичеров, голубчик, оставьте в покое меня. Скидывайте свои демотиваторы другим.

Ольга

Твин свин - больной на всю голову, чешет всякую хрень, сами то голь перекатная, а туда же.... брысь крыса хохляцкая.