Екатерина

🖼 .... когда сосед меня встречает в лифте с такой коровушкой на поводке, то я стараюсь пройти как можно подальше...а она сопровождает меня странным взглядом....Вот бы спросить эту собаку, что она думает))))😀

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Умный тренированный пес. Ни когда не позволит обидеть .Особенно женщину и ребенка. Только-подворотняя шавка-может укусить из под тишка.

Екатерина

🖼 неужели не могли физиономию краше создать?

Michael Lvovich Kunin

Есть такие стафордширские терьеры! У нас в Израиле порода запрещена. После того, как загрыз ребенка. Всех отстреляли.

Екатерина

🖼 вот такой?

Michael Lvovich Kunin

Приблизительно.

Екатерина

🖼 Питбуль...вывели для охоты на медведей и быков.....Зачем их брать домой и рисковать

Michael Lvovich Kunin

Это на картинке не питбуль. Это стафорширский терьер.

Рашит Валиев

Думает наверное: "Эх мне бы такую женщину в прошлой жизни, не был бы в этой жизни я собакой"

Екатерина

да..может это мой пес из прошлого)))

Рашит Валиев

Во даже как , тогда не стоит удивляться, раз вы давно знакомы.

Qqqq Qqqqq

да свободы собакину хочется, простой свободы передвижения

Екатерина

🖼 на самом деле это ужасная жизнь...свобода -это счастье для любого существа...

Олег Исаенко

она думает, смотрит на меня и всякую хуйню обо мне думает😄

Алексей Ройко

скорее, чувствует
варианты: голод, вожделение, зависть

Алексей Ройко

что же выдаёт его рабочий ещё мозг?

Екатерина

он держит свою красавицу...она знает команду «Сидеть», «Лежать», а также «Место».
"Ждать".

Алексей Ройко

адекватен
изначально вопрос был о "мыслях" его красавицы

Екатерина

выполняя команду «Сидеть», «Лежать», а также «Место», "Ждать"она делает думая....

Алексей Ройко

вот это в корне ошибочно)))
должна без мыслей выполнять команды

Пётр Ермаков

Вообще-то собачка должна быть в наморднике....

Екатерина

Как этих собак наклепали...они как танки...бронетранспортеры..

Пётр Ермаков

Это вызывает и сожаление, и чувство опасности....у окружающих....

Екатерина

🖼 да...смотрит на тебя глазами собачьими и ты смущаешься)))

Пётр Ермаков

Собаки не любят долгого, пристального и немигающего взгляда - для них это признак агрессии...

Екатерина

не..не...я не смотрю..хотя интересно..

Марат

Вторая сигнальная система только у человека.

Екатерина

🖼 Вот эта собака, на картинке, балерина по сравнению с соседкой))))

Марат

У меня к собакам отношение не совсем положительные. Подружки жены держали разных комнатных собак. Было очень противно видеть как сюсюкались хозяйки с собаками.

Екатерина

🖼 Я тоже это не понимаю...наверное это извращенное понятие любви...

Марат

Видимо так.

Злобный Эльф

Бордосс, если не ошибаюсь прекрасная собака.)

Екатерина

🖼 круп-железо..))

Злобный Эльф

Красавцы

Маша Ерёмина

У нас поменьше, добряк, но многие пугаются.

Екатерина

🖼 когда была маленькая, еще ничего выглядела)))а теперь теленок....сколько они едят?

Маша Ерёмина

Много, думаю. Наш пёс средний по размерам, ест немного. Но большая собака - точно больше нашего съедает.

Екатерина

Эта собака очень большая...и раскормленная...это вторая собака у них...первая была такая-же ..умерла от онкологии..

Маша Ерёмина

Мне одна девочка в городе сказала, что у них папа держит в квартире 2-х собак, и одна из них -аляскинский маламут... Тоже по размерам, как пони

Екатерина

удивительно...

Федя Кукин

Наверное лучше не надо!! А то не дай Бог.....

Стрекоза

Какая интересная, на двух лапах как мой

Екатерина

🖼 это же невозможно обойти просто так)))

Стрекоза

У меня черненький и как колобок на ножках

Екатерина

🖼 хоть зелененький был бы...это же Чудо)))

Стрекоза

Да они милашки

Надежда Тихонова

...какая женщина...мне б такууую😂🌷

Екатерина

🖼 😀.это она....))) она просто заметила мое участие и любопытство...

Надежда Тихонова

Хорошааа..

Екатерина

))

Жа
Жанна

Не бойся, не укушу, но домой не пущу

Екатерина

)))

Дмитрий Каракозиди

Она с тобой познакомиться хочет.

Екатерина

🖼 думает "И чё она так на меня глядит...странно")))

Игорь Игошев

Она разочарована, что обнюхала.

Игорь Игошев

Не обнюхала...

Екатерина

может парфюм не подошел..я цитрусовый люблю

Игорь Игошев

Скушно им с нами то...🥱

Екатерина

🖼 это на морде написано..

Игорь Игошев

Катя! Спать!..

Леди Мила

Не бойся, дурашка.. я мирный.😀

Екатерина

🖼 Думает, " дорогая, ты мне и даром не нужна")))😀

Леди Мила

😀👍

Al
Alibek

родную душу чувствует

Татьяна Морозова

собаки чуют боязнь...)

Z Сергей Балхошин V

так получилось ну остался щенок не выбросишь так и живём

Екатерина

у Вас частный дом, наверное?

Z Сергей Балхошин V

да у меня частный дом

Екатерина

раздолье...

Z Сергей Балхошин V

мне нравиться

Гас Самурай

какой бутуська

Екатерина

да...мягкий, большой как диван...😀

Виктор Маркин

непонятки.