Alex Sher

Когда во время секса, мужчина произносит:— «Я люблю тебя» – это крайне неуместные для ситуации слова, ведь они требуют в ответ такие же... а тебе приходится их проглатывать вместе со спермой – и ты молча сопишь, и ничего не произносишь вслух…. И ты плачешь, плачешь, потому что знаешь, что никто никого не любит. Потому что это дурной тон... (с) «исповедь содержанки»

Ответы
Ирина Масленицына

А нечего оральщиной пошлой заниматься.)) Секс гораздо ярче и разнообразнее, если не следовать советам порно-роликов.)) Наши предки знали, как можно завести друг друга без облизывания гениталий! Мы же не собаки, чтобы под хвостами друг у друга нюхать и лизать.))

Ольга

Фу.... теперь я точно знаю, кто мне прислал порнографию. Я была о Вас лучшего мнения.

Эл
Эльвира

А если произносит вне секса?

Андрей Мацнев

Ну ты дал!😂

Инна Приходько

Ужас 😳😁

~E
~ Eva Lansca ~

Треш !!

Ла
Лариса

Фу😖