Таша Т

Мужики, будьте бдительны!!! Весна пришла!!! У голубых тоже есть гормоны!)))))🙃😂

Ответы
Нина Кузьмина

Вот это вы вовремя их предупредили. Надо же своих как-то защищать. С каждым годом голубые активнее! Не люблю конкурентов, хотя у них кокетству нам женщинам стоило бы поучиться. На отдыхе наблюдала за нетрадиционной парой, наши - из Питера. Вот пацан из взрослого дядьки веревки прилюдно вил, мама дорогая! Некоторым мужикам, что обвиняют женщин в корысти и капризах полезно было посмотреть и заценить свою женщину.

Таша Т

ну и слава богу,что слиняли)

Нина Кузьмина

На третий день мы ушли на другой пляж, чтобы визга этого сопляка не слышать - пришли на обед, а они как раз после завтрака уехали. По моему вздохнули с облегчением не только мы.

Таша Т

да япросто уверна что многие были рады их отсутствию

Нина Кузьмина

Это стало заметно после их отъезда. Я наблюдала за супружескими парами, мне показалось мужики даже бережнее стали относиться к своим женам и детям.

Таша Т

👍

Александр

Женщины! Это вам надо усилить бдительность. Голубые становятся агрессивными именно к вам. Вы отбиваете у них лучшие кадры! 🤣🤣🤣

Евгений Мурашов

Таша, лучше Наташа, в москве, голубых-педарасов, много! но нормальные-правильные мужики, есть и внутри МКАДа, и за ним!

Таша Т

вы точно это знаете?а то мне они что то не встречаются)

Евгений Мурашов

нормальные мужики или голубые?😉

Таша Т

нормальные конечно)

Евгений Мурашов

я встречал голубых, но нормальных больше! особенно за МКАДом.

Таша Т

убедили🤝

Ал
Алеха

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍 ну насмешила😂🤣😂😂😂

Таша Т

ну и хорошо😂

Александр Мамедов

И что? где вы видели их.только на страницах либеральной печатию.с ума все посходили.

Таша Т

дыма без огня не бывапет)

Александр Мамедов

это точно.а разожгли огонь либерасты.они пытаются навязать нам ценности Запада.Нехристи.

Таша Т

и ведь этоу них получается)

Александр Мамедов

С вами точно получается а с более умными никак.

Таша Т

на себя посмотрите прежде чем других осуждать

Александр Мамедов

ну я натакие глупости о голубых не ведусь

Таша Т

хорошо

Александр Шевелев

Так что надевать брюки гульфиком назад не рекомендуется. 😜

Таша Т

)ну за всех не говорю-но наверняка и среди нас есть такие

Александр Шевелев

Любопытство (можете назвать это любознательностью) характерно для женщин не менее, чем для мужчин. Так что будем считать счет 1 : 1

Таша Т

ладно....ладно...

Александр Шевелев

Удачи и хорошего настроения. А помимо всего - ЛЮБВИ! 😘🌹🍷

Таша Т

и вам всего хорошего

Vlad Berezin

Видимо имею нечто антигормональное - слава Богу, даже не приближаются.

Таша Т

повезло)))

Vlad Berezin

💐

Иван Фокеев

У них так же есть инстинкт самосохронения что бы пизды не получить

Таша Т

Доспехи надо одеть

Иван Фокеев

Да я думаю не помогут

Таша Т

Шутка)

Василий Андрончик

...Голубцы, они и в Африке голубцы....Лишь бы нас не задевали...

Таша Т

они безобидные

Василий Андрончик

..Да , безобибные, поговорить можно до опеделенныхз моментов, есть умные, но ну их подальше...Это , как и баптисты в 90 годах- поговорим, уболтаем....Ну, их....

Таша Т

боитесь чтоль их?

Василий Андрончик

не боюсь, общаться можно. дружить - так себе, их больные темы - это их трудности...

Таша Т

ну пусть так....

Скорпион Иванович

Ты о себе? Иначе откуда такое убедительное утверждение?

Таша Т

вы дурак или как?

Скорпион Иванович

Таша, ты-точно идиотка! Иначе такою вульгарность не отображала!

Таша Т

за такие слова посидите как вы в чс)

То
Томми

Да знаю. Пусть месяц потерпят. пока у меня рука заживёт.

Таша Т

Пусть....подождут)

То
Томми

Ну да. Как я их буду одной рукой бить?

Таша Т

Да я уж поняла)а может как то мирно?

То
Томми

Я тоже за мирно. Я на тот случай если мирно не получится. Они тоже бывают буйные.

Таша Т

Ну может когда выпьют?

То
Томми

Может. но я с такими не пью.

Таша Т

Ясно

Иг
Игорь

Иииии? У нас не Европа, можно и по сусалам схлопотать....

Таша Т

😂вобщем то да)

Михаил Школьник

Это пусть они будут бдительны, пощады не будет

Таша Т

надеюсь они об этом догадываются)

Михаил Школьник

конечно

Таша Т

🤝

Михаил Мних

у них гормоны Голубые ...к нам не прилипают 😂

Таша Т

уже радует)

Пафнутий

Голубых мы отфутболим!))😄😝

Пафнутий

Лучше бы их не было...

Таша Т

Ну..видимо где то система дала сбой

Пафнутий

Мне кажется, у них сбой в мозгах

Таша Т

Там то точно)))

Пафнутий

Солидарен с вами!))

Jacov Krell

Женщина,а что Вы сами-то...знаете о голубых?

Таша Т

правы....не надо тсписывать долги странам третьего мира-а направить эти долги на помощь в соцсфере

Jacov Krell

Да и воровать тоже уже пора перестать.

Таша Т

как я с вами согласна.....

Jacov Krell

🌹

Таша Т

🤝

Вася Васильков

Вот не огорчай меня.А они маскируются)?

Таша Т

не особо....но на улицы выходят)

Александр

О как) нужно щиток какой-то прикрепить

Таша Т

не помешает))

Александр

А куда деваться))))

Таша Т

надо обороняться)

Александр

По крайней мере быть начеку)))

Таша Т

👍

Фарит Рашитович

🤦‍♂️ поймают изнасилуют😅

Таша Т

Фиг их знает что у них на уме?

Евгений Тимофеев

Че их боятся они как шавки ТРУСЛИВЫ!

Таша Т

ну я так.....просто предупредила)