Демьян Трофимов

Мне кажется, что народ находится в ужасной спортивной форме. Не кажется ли вам, что принудительные ежедневные занятия физкультурой на рабочих местах оздоровит нацию?

Ответы
N.
Nezhka ...

много людей и правда зажирели... но занятия на рабочих местах ничего не решат... спорт нужно любить, принудительно заниматься толку не будет...всю свою жизнь в спорте, и чего только не было... баскетбол одновременно с легкой атлетикой, потом из-за травмы год ничего, затем шейпинг, йога, зумба, тренажерка... сейчас безлимитную карту взяла и хожу на разные занятия- тренажерка, потом стрейчинг, чтобы растянуться, аквааэробика для релакса.... сейчас потеплело, бегать начала еще...

Демьян Трофимов

Если вместо слово "растяжка" вы употребляете слово "стрейчинг", то тогда надо говорить не бегать, а ранать". А вместо "потеплело" можно говорить "повормело". Давайте совсем уничтожим русский язык, чаво уж там!

N.
Nezhka ...

Вы нормальный? Так называется программа - Стрейчинг!

N.
Nezhka ...

для особо одарённых вот кусочек из расписания тренировок🖼

Наталья Борзихина

Пожалуй, Вы правы! Ведь много лет назад на заводах и фабриках была утренняя "гимнастика", через каждые три часа - производственная "гимнастика". Пусть не в полной мере, но отдых (здоровый) был обеспечен. А теперь всем все равно: одни трудятся, как рабы по 12 часов, другие стригут купоны...

Алиса Лиса

И 50 процентов сердечников слягут в могилы: логично. Мне вот, чтоб до работы доехать нужно в 5 встать, сначала пройти 9 км.пешком, потом проехать 20 км.на автобусе и 1час 40 на электричке, потом пересесть на метро и после этого пройти ещё 2 км.

Алиса Лиса

А прийдя на работу вы мне ещё принудительно заставите кросс сдавать? Да не пошли бы вы Егоров к своим фашистам

Борис Воробьев

Начать - принудительно, а потом народу понравится! Я помню, как при Советской власти ровно в 11 каждый день проводилась производственная гимнастика и все работники с удовольствием участвовали в этом "мероприятии"!

Nusya Nusya

Спортивные секции, залы, фитнес - станет доступным, бесплатным - такая идея не приходила в голову? Банка пива, или посидеть в баре вечерок скоротать дешевле разового посещения спортзала

Михаил Гехт

Уже придумали проще - возврат НДС со спортивных абонементов. И дешевле, и эффективнее. На рабочих местах даже в госконторах хрен заставишь, а уж частника ...

Сергей Кащик

Не кажется - скажите это тем, кто и так на работе пашет и до седьмого пота работает по 12-16 часов на износ ..... Насильно - мил не будешь.

Татьяна Русакова

такое было в Сов.Союзе, все развалили, а люди на местах занимались 5 мин зарядкой, и не было столько полных людей как сейчас.

Ми
Мила

Кажется.Подавляющее большинство ни одного лишнего движения не делает,кроме тех,без которых просто невозможно обойтись.

Muza

ой, что это за маниакальная идея принуждения населения ? Народ надо не ПРИНУЖДАТЬ, а ПОНУЖДАТЬ, т.е. МОТИВИРОВАТЬ,

Демьян Трофимов

Не надо мотивировать. Должен быть закон, приказ - и все исполняют.

Muza

с головы надо начинать, а то вон какие морды себе отрастили, скоро в двери проходить не будут.

Демьян Трофимов

Правильное мнение!

Алексей Малахов

Конечно. И радиоточки ввести бесплатные. За 50 коп. Утром гимн и начинаем утреннюю гимнастику. Встаньте прямо...

Людмила Канивец

Пора внедрять ОФП и производственную гимнастику на предприятиях и учреждениях в нашей стране!😄

Наталья Казаченко

А ещё повышение зарплат раза в четыре, уорочение рабочего дня и снижение пенсионного возраста.

Демьян Трофимов

Короче российского рабочего дня и так нет. То перерыв на перекур, то на выпивку.

Иван

точно.... еще на стрельбы надо заставить ездить... и без сдачи ГТО пенсию не платить😂 😂 😂

Ольга Снарская

ДУМАЮ: "ДА"!!!! БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!!🤼‍♀️ 🤸‍♀️ 🤼‍♂️ 🥁 🤼‍♀️ 🤸‍♂️

Ирина

было бы не плохо, раньше была обязательная зарядка на работе и везде-сады, школы

Языческий Кот

когда то в совке это пытались делать. и на производствах и в школах. не помогло.

Насима Костикова

Неплохо, повторить то, что было всегда:производственная гимнастика🙂👍🤝

Битпулль,Почти Что Душка

...уже б ы л о.... Сейчас это - убийственно... Выхлопы бензина в воздухе...не те

Даль Светлая

вам слишком много кажется здесь, в инете... надо что-то с этим делать вам!!!