Св
Светлана_Светлана

Посмотрев в он лайн кинотеатре фильм 2022 года "Варяг" понимаешь, сейчас такой кризис жанра что за билеты платить просто преступление! Какие самые ужасные фильмы вы видели?

Ответы
Владимир Чураков

Последнее время я перестал смотреть фильмы. Потому, что у меня стало складываться такое впечатление, что я смотрю один и тот же фильм, только в разной интерпретации и с другими актёрами.

Св
Светлана_Светлана

Возможно

Акира Куросава

Милиция наконец-то заподозрила в убийствах именно Андрея Чикатило. Как и в жизни, маньяка во многом «подвела» редкая фамилия. Здравствуйте, уважаемые читатели!🖼

Александр Гусев

Так кто снимает эти фильмы? Бездари. А денег и славы им хочется. И фамилии у них папины и мамины всем известные. Потому их бестолковые фильмы усиленно рекламируют.

Максим Jw

Это было при СССР. Мне было лет 8-9, ходили на Кинг Конга. Это был ужас похлеще чего угодно.

Yury Panteleev

Золотой теленок с Меньшиковым. Так испоганить великий роман....

Макс Янов 🇷🇺

Из последних понравившихся (по качеству), или наоборот, днище?

Макс Янов 🇷🇺

Варяг не смотрел. Так, что , возможно, он и подойдёт под это описание. )

Елена

на праздники билеты стоили от 800 до 1700.а смотреть то нечего

Св
Светлана_Светлана

И то правда. Лучше в Таганрог на море поехать

Елена

ну какое сейчас море)холодрыга.да и нет в тагароге моря.залив

Св
Светлана_Светлана

Мне очень нравится. Я в июле была. Могу сравнить с Римини. 😍

Елена

лестно😄

Св
Светлана_Светлана

Да, море неглубокое и тёплое. Че ещё надо))) плавать не особо умею. Топ топ по мелководью и обратно.

Елена

Повторюсь, в Таганроге нет моря.это водохранилище,залив.Море несколько дальше находится.Примерно от Ейска

Св
Светлана_Светлана

Ааа. Ну меня в общем устраивает.

Qqqq Qqqqq

это про героический бой канонерской лодки "Кореец"?

Св
Светлана_Светлана

Не это про Ольгу Березовую рощу из страны укров и принца Амлета из Исландии.

Нурия Шагабиева

"Человеческая многоножка" . Омерзительный фильм.

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Западные извращенцы

Нурия Шагабиева

Это точно .

Ал
Александр

в 90-е еще хуже были. Например "Даже не думай"

Ав
Автор

А чем там Варяг закончился? в 2022 году?

Св
Светлана_Светлана

Все умерли

Ав
Автор

ох

V-Враг Незалёжности - Z

и наверное без блядства не обошлось.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Как кто страшные там все и орут как орки откуда у них блядство.

V-Враг Незалёжности - Z

не,если нет блядства это не современный фильм.Обязательно Арнгольц или Климова или другая прошмандовка должны быть

Св
Светлана_Светлана

Это импортные. Вы ж знаете их баб . Обезьяны лесбиянки , мерлин Монро нету давно

Бо
Бока

Сериал Крик совы. Такая дурь!

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Спасибо.

Бо
Бока

Там после войны раненый немецкий шпион лежит в больнице без охраны. Его убивают, естественно. В реале такое не допускается

Св
Светлана_Светлана

В Реале литвененко в Лондоне отравили. Вот нормуль.

Ма
Майра

Т34 зря разрекламировали

Гр
Григорий

Я их не видел. К счастью.

Shark_Murderer

пиранье 3D и пиранье 3DD

Кирилл Морозов

"Сталинград" Феди.

Св
Светлана_Светлана

Я как слышу «Федя» так и ухожу в глухой игнор. Самые прачечные и бездарные фильмы - его.

Кирилл Морозов

Ну, ладно. Наверное, еще хуже найти можно.)

Св
Светлана_Светлана

Можно. Девятаев вот про войну. Тож не зашло.

Кирилл Морозов

Не видал.

Св
Светлана_Светлана

Много не потеряли

Кирилл Морозов

Уверен.)

Господин Дроссельмейер

Трудно быть богом

Eлeнa 🇷🇺

груз 200(((

Св
Светлана_Светлана

Слышала что смотреть невозможно.

Eлeнa 🇷🇺

гадость и пошлость редкая(((

Антон Павлов

Не помню