Антон Михайловский

Ну про рейтинг х1уйла в 80% ты можешь своей мамашке рассказывать. Нарисуйте сразу 150% че стеснятся то. И ваще отмените выборы и назовите путина императором. То есть все вранье от 2005 года про удвоение ввп в 20 году, невыплату 1000 баксов в период пандемии каждому, мобилизацию, которую никто не поддерживает (достаточно вспомнить видео с бегством из рф на километры), дворцы путина с рубинами и акводискотеками, украденные на народный деньги — этого всего никто не знает)) Зачем тогда банили социсследования, которые показывают рейтинг путина в 2%? Зачем банят информацию про потери войск рф в 150 000 человек. Смысл банить то? Зачем банить материалы про яды, если едросню никто не травит в РФ, ведь все 150% за путина)) А вот что факт, что Россия 24 года нищяя вся. И Кудрин, и Греф говорили, что поднимать за в России нельзя. А сейчас ясно для чего. Для организации войн (с соседями ближайшими - это очень умно и дальновидно ***) , подкупа иностранных правительств, обыдливания населения, чтоб

Ответы
Владимир

не кто об этом из них и слышать не хотят.Они впереди планеты всей....

Иван Никифоров

👍👍👍

Виталина

у него пожизненный абонемент

Ал
Александр

чтоб?..