Виталий

Чего хотят бойцы батальона Айдар штурмуя Мин. Обороны Украины??

Ответы
Tamara Zibareva

НЕОБХОДИМО ПОДЫМАТЬ НАРОД НА ЗАЩИТУ ЛЮДЕЙ И СВОЕЙ ЗЕМЛИ.. УКРАИНЦЫ МОГУТ СКРУТИТЬ В БАРАНИЙ РОГ ЛЮБУЮ АРМИЮ.. ЧТО ВЫ ВСЁ БОЛТОВНЁЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ.. ФИЛОСОФЫ..

Виталий

Согласен...но пока матеря почему то молчат...

Tamara Zibareva

ЕЩЁ НАДЕЯТЬСЯ НА МУЖЧИН И ОТЦОВ..

Виталий

ок. дай бог что бы все было нормально...

Tamara Zibareva

МЫ ТО ЖЕ МОЛИМСЯ.. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ..

Виталий

Флаг вам в руки..

Тома

так они там все наверно накаченные наркотиками.. и сами не знают , чего они хотят.. и хотят ли вообще... за них там всё решают..

Виталий

ок. наверное.

Закир Мулахметов

снести эту идиотскю власть,которая громит свой же народ-нажрались "новой свободы" майданутые!!!хватило!!!??

Виталий

Были же за них...

Закир Мулахметов

а как обычно и бывает-хотели как лучше,получили,как всегда,да еще и с геморроем на мозги!!это в укропии в последние 23 года не новинка-каждые полгода перевыборы,то одних,то других!!! денег же в стране на выборы--куры не клюют,а то,что народ на грани вымирания--властям(ОЧЕРЕДНЫМ!) наплевать!!!

Виталий

ок.

М(
Мейрам (Муж.)

Типа, не хотят чтоб их расформировали. А так пёс их знает, чего они хотят на самом деле, кукловодов полно.

Виталий

ок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а хрен их знает чё они направление так резко сменили))то в одну сторону скачат то в другую) 😄

Виталий

ага..

Salambek Aziev

Навер тоже что хотели танковое полки Ельцина В новогоднюю ночь при штурме г Грозный в 1995г.

Роман Молчанов

Это предсмертная агония,мол мы не причём.Нас обманули.Да,хрен им !!!

Vladimir Felde

Только больше бумажек с изаброжением американского президента...

Виталий

😄

Sergei Kaminski

Узаконенной возможности убивать обогащаться грабя вокруг.

Виталий

ок

Александр Калеганов

Они ни чего не хотят. Буза ради бузы чтобы не работать

Виталий

возможно..

Виталий .

их обмануло правительство яценюка

Виталий

о нет..петрушка не устраивает абамку.

Виталий .

может и так, по мне дак слить их всех в темную и все, жаль ток покрышка у них америкосовская

Виталий

да..

Виталий .

скоро надеюсь днровцы зачистят там все))))

Виталий

дай бог.

Максим Яшин

Не знаю, но ник у тебя офигенный)))

Виталий

😄 и авка тоже..

Максим Яшин

Да)))))не обратил внимание

Николай Каляев

меньше смотреть телевизор надо

Виталий

смотри не смотри..а факт...

Николай Каляев

не верь глазам своим ! нам много показывают из того, что хотят нам показать, а не то, что есть на самом деле

Виталий

ок

??
?????? ?????

Мне по барабану, чего они хотят

Виталий

ок

Ирина П

чтобы их не расформировали

Виталий

ок.

Олег Буркацкий

они просто хотят убивать

Виталий

ок...

Игорь Косинский

Взять всех и поубивать.

Виталий

ок

Дмитрий Беркут

Пиздюляторов хотят

Виталий

возможно...

Андрей Ростовский

денег власти прав

Андрей Ростовский

раньше то халява

Виталий

раньше... 😄 все меняется со временем...

Андрей Ростовский

страх потеряли

Виталий

возможно...пиздят газ и пиздят..

Андрей Ростовский

точно приворовывают

Ооо Мпф Южный Крест

Это их проблемы.