Св
Светлана

Вам стыдно быть русским?Панин: Мне стыдно, что я русский. Мы все в жопе сидим - YouTube

Ответы
Валерий Егов

Он очень давно там сидит и, похоже, ему это нравится. Ну что можно говорить о человеке, который выложил в сеть видео, где он с собакой своей совокупляется.

Св
Светлана

Он не совокупляется там, она просто у него лижет.)

Наталья

Дураков везде хватает.

Робот Вертер

"Она просто у него лижет". Оральный секс с собакой? Это оригинально

Дм
Дмитрий....

Неуважаемый большинством народа персонаж...его мнение ни о чём....и отражает всего лишь его мелкую душонку...

Дм
Дмитрий....

из фильмов с его участием мне запомнились только "жмурки" где он играл роль бандита рекетира убийцы.....даже роли и те отражают его мелкую никчемную душонку...

Дм
Дмитрий....

чмо аморальное...👆👆👆....👎👎👎👎👎

Владимир Забродин

ему может и стыдно а я горжусь что я -русский и за свой много терпеливый и справедливый народ

Вадим Новиков

ну если Панин в жопе - это его дело......а мне не стыдно, что я - русский, я этим горжусь...

Св
Светлана

Панин так себя ведет чтобы показать неуважение к русскому народу, к терпилу и быдло, над которым издеваются все правит\ели кому не лень, а народ все терпит и говорит, что сам виноват.

Вадим Новиков

ну так если он не уважает русский народ, то почему народ должен его уважать?за что ? закон бумеранга никто не отменял....

Игорь Николаевич.

Панин - это никто. А кому стыдно быть русским?! Ну что ж, пидарасы, вас не исправить.!!!

Madam Duval.

А потом о повержение типо нет я жрать хочу я не это имел ввиду,как и Галя и тгд

..

Алкаш и скандалист. Пиар ведь нужен, если забывают.

Василий Толстихин

поцелуйте Панина в жопу-вам легче,а Панину зачет...

Владимир Писарев

Даже страшно говорить,что у него в жопе побывало

Иван Дьяков

Они точно в доме. А мне не стыдно, что я РУСКИЙ.

Николай

а за что должно быть стыдно являтся русским ?

Николай

в России сейчас 22 автозавода , самый большой в мире космодром Восточный позволяющий поднимать самые большие ракеты в космос , за восемь лет реконструкция Крыма превратившая его в жемчужину , авиастроитильство МС-21 новейший самолет пасжирский с характеристиками как у истребителя , самое новейшее оружие , флот , судостроительство , инфраструктура городов обновилась и города России перестал быть дипресивными , город Москва вошел в тройку самых чистых городов мира , и про российских алигархов , назовите хоть одного из них которому можно было работать в украинской внутренней экономике , там ваших хватало , просто так выгодно было вашему правительству разворовывая свои предприятия распродовая все и вся обвинять в этом Россию

Св
Светлана

А у нас на Урале все разворовано и разрушено и ничего не создается вновь, строятся только одни магазины и то теперь их будут прикрывать за ненадобностью, потому что цены возросли и держать их не выгодно.

Николай

город на Урале где такое безобразие скажите или это секрет

Св
Светлана

Все города, кроме областных центров.

Николай

так вы можете сказать хоть об одном показать разруху

Сергей Луцковский

А он не просто русский, а шизанутый русский.

Бабайкин Юрий

Мне тоже стыдно что Панин русский🤷‍♂️

Виктор Николаев

Если Панин- говно, то и место ему в жопе.

Виктор Николаев

Бесплатно никто не напечатает.

Робот Вертер

Вы хотя бы узнайте, сколько это стоит

Виктор Николаев

А дальше?

Робот Вертер

Может не так дорого и вы сумеете потянуть эту сумму

Виктор Николаев

Я лучше эту сумму потрачу на учёбу внука.

Малик Хайбулин

так и пусть там сидит, раз нравится...

Злобный Эльф

Да это проститутка мерзкая

Nikola Mahkov

-пусть сменит нацую!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Там ему и место

Се
Сергей

Сцуко‼️

Николай Скороходов

..говнюк..