Татьяна Борисовна

А у вас есть любимое блюдо из баранины?

Ответы
Робот Вертер

в малом количестве воды отварить много баранины, потом выложить её на большой ляган, крепкий бульон разлить в пиалушки и коллективно всё это дело кушать

Татьяна Борисовна

Как-то уж очень просто.

Робот Вертер

ну, там, помидоры, огурцы, болгарский перец, зелень-мелень, брынза, разумеется

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.Плов.Шашлык.Лагман.Да баранину просто отварить и уже вкусная с бульоном.

Александр Логвиненко

Плов. Шашлык. Шурпа... Да я вообще люблю баранов жареных, вареных и в пирогах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Манты, плов, дымлама, лагман. И просто жареную баранину люблю, еще шашлык.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще шурпа. Кроме шашлыка очень часто готовлю сама. На шашлык ездим к крымским. татарам

Татьяна Борисовна

Не знаю как крымские татары, а вот наши, обычные, ну до чего ж готовят чудесно!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наши тоже хорошо.

Эллин Греков

Конечно.Например плов или кала поча.И ещё люля кабоб или шашлык!

Эллин Греков

Без названий не пойдёт.

Татьяна Борисовна

Да фик с ним! Главное - вкусно!!

Эллин Греков

Ну и флаг тебе в руки!Конечно Российский и Греческий.Древняя Греция-родоначальница человеческой Цивилизации!

Татьяна Борисовна

И как это к печке привязать?

Эллин Греков

В виде их совместной фотки на стене кухни.

Александр Никифоров

Из баранины: узбекский - плов; казахский - бешпармак и .. манты!!!

Jemal Baravi

Чакапули( тушим ,правим, парим и душу деликатесно травим)

Татьяна Борисовна

Это как?

Jemal Baravi

Это вкусно!

Татьяна Борисовна

Спасибо))

Jemal Baravi

Завтра проеду мимо вас до промзоны, после переезда , Напрягайте уши, просигналю!

Татьяна Борисовна

До "Мултона"? Боюсь не услышу! Стеклопакеты и я больше нахожусь в комнате на другой стороне)))

Василий Гуринович

Шашлык!Наверное самый роспростроненный ответ.

Рустам Ниязов

Есть - баранина (отварная, жаренная и печенная)

Анна Неверова

не люблю баранину, а плов делаю из свинины.

Nikola Mahkov

на кавказе только кушал баранину-парную..

Марина Ступакова

Вообще люблю баранину, особенно шашлык

Лариса Байсеитова

А есть нелюбимое блюдо из баранины?

Татьяна Борисовна

Есть кто баранину вообще не любит.

Лариса Байсеитова

Ну а о тех любит... так у них вообще нет нелюбимых блюд из баранины

Татьяна Гофман

нет самое жирное и не вкусное мясо

Ириша Коновей

Нет,потому,что я ее никогда не ела.

Анжелика Козлова

Карэ ягненка. Просто и вкусно!

Иван

Вырезка со спины жаренная

Людмила Бострикова

Шашлык. люля кебеб. бозбаш

Миледи

терпеть не могу баранину

Телефонист Вася.а

Тандыр гушт,плов,шурпа..!

Татьяна Борисовна

О! Как много))

Телефонист Вася.а

Узбекистан..33 года.