Do
Donatas

Вопрос к мужчинам - практикам. Есть ли кардинальное отличие в совокуплениями с женщинами разных народностях разных религиях

Ответы
Семен Отмахов

Ты вот просто подумай,и сравни свой клитор,с членом негра...а потом подумай,что негр сует негритянке...вопрос:нужен ли негритянке твой клитор,она его почувствует в своей вагине?

Do
Donatas

оно.вы оно.похоже на это .можете ответить

Семен Отмахов

Ну,ты понял,наконец,что нюансы в половых отношениях конееечно есть,негритянка тебя к себе вообще не подпустит

Do
Donatas

негроиды это негроиды

Семен Отмахов

Ну,вот,им и куи нужны соответственные

Михаил Гехт

С африканками и арабкамм с обрезанием клитора и губ дела не имел, как и с храмовыми жрицами. А у нормальных всё хорошо (или плохо) персовнально

Это Не Я

Да. Не только в этом и даже каждая женщина имеет особенности в совокуплении

Это Не Я

Да. Не только в этом и даже каждая женщина имеет особенности в совокуплении

Николай Краснов

Да нет конечно . Просто кричат на разных языках.

Николай Краснов

Ну да . И там поперёк

Виталина

долбодятель ты Донатас

Do
Donatas

изучайте физиологию

Виталина

судя с вашего вопроса. мужской член это такая помойка. которая тыкается во всех женщин всего мира. а потом сидят и смакует у кого вдоль. а у кого поперек

Do
Donatas

член. это то что серьезно

Николай Верниковский

мужчины об этом трепаться не будут.

Do
Donatas

👍🤝

Ла
Лариса

Сплошь теоретики. Некому отвечать

Do
Donatas

!👍

Се
Семён

Ни у кого поперёк не встречал.

Do
Donatas

🤝

Се
Семён

🤝

Добрый Дед

Есть)

Do
Donatas

🤝👍

Добрый Дед

🤝🍻😊

Звездочет Дальнойбой Торонто

есть

Do
Donatas

👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

почему вам так ответил скажу живу и работаю в канаде

Do
Donatas

т е вам безразлично

Не
Нелли

😁🤭

Do
Donatas

🌷