Константин

59. Как ставить государственных чиновников на место и как с ними разговаривать
3 909 просмотров • Дата премьеры: 16 янв. 2021 г. • 👈👈👈 Умеете общаться с чиновниками?

Ответы
Татьяна Морозова

главное грамотно, аргументировано и не сводить к скандалу, из них часть идиотов, которые никого кроме себя не слышат, но трусливы, а есть и не глупые и могут вас услышать...вот тогда возможно *сторговаться*...)))

Константин

Никаких торгов. А только указывать пункти на нормы закона.

Татьяна Морозова

которые не глупые как раз и подходят для *торговли* ...))

Константин

Приходят не торговаться. А приносят ТРЕБОВАНИЕ выполнения законных актов....

Татьяна Морозова

да не будьте так упрямы...гибче надо быть ...они ведь твердолобые...отведите их чуть в сторону...)

Константин

В видео на Ютубе. Люди именно так стали действовать. И появился результат.

Анна Сова

я приехала в Рос.город со своими партнерами немцами, чтоб отрыть уже у нас раскрученный бизнес, и еще сидели в чиновниках бывшие партийцы и мне сказали с кого начать, и когда я сказала ему , что нам надо он сказал туманно -типа пошли вон. немцы вышли а я его спросила, почему наша гостиница так называется, 20 минут мы пили кофе и он мне рассказывал историю, а потом спросил, что мне надо и позвонил по всем структурам, где мы должны были зарегистрироваться, учитывая, что частники от них пароходы (1992) год через погранцов и таможню по Волго Балту , не отправляли на экпорт, а потом пришел еще один и пригласил на ужин и сказал работайте спокойно и так и было...Так, что, как говорят- ласковое дитя двух маток сосет...а в городе своем, половина друзей и родни было у власти, и мне даже колесо не прокололи ни разу...за 25 лет..

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. На это нужно недюжее здоровье.

Александр Мамедов

Смотри смелый.Отделать тебя надо.

Константин

А разве плохо?! :)) Допечатаем денег и купим у Американцев чего не хватает! :)) Коллы и гамбургеров! :))

Александр Мамедов

Коллы и гамбургеров! ? это питание для идиотов

Константин

Тебя угостим! :))🖼

Александр Мамедов

я и говорю что это пища для идиотов

Константин

А в верхней картинки для умных! :))

Александр Чайка

👍