Евгений Жизнев

Часто здесь говорят про любовь женщины, что знают что это такое, но, их знание очень похоже на знание водителя женщины, которая об автомобиле знает лишь то, что у него есть педаль газа. Не маловато ли?

Ответы
Елена Галкина

женщины как скрипки
Елена Галкина Диляром
Когда любовью сердце женщины полно!
Она сияет, светится, искрится!
Исходит от неё тепло!
И не возможно просто не влюбиться!

А женщины как скрипки, ждут игры
Возьми её умело, очень нежно.
И зазвучит мелодия души
И ты поймешь как вместе с ней чудесно.

Бывают те кто груб и резковат
Движеньем резким оборвёт ей струны.
И замолчит она, потупив взгляд.
Ночами будут снится ей аккорды.

Стоять в чехле не может инструмент.
Играй на нём. Согрей его руками.
Он оживёт . Он этого так ждёт.
А я не просто скрипка. Скрипка Страдивари!!

Евгений Жизнев

Есть скрипки, у которых даже Паганини извлекет лишь скрип.

Вероника Коробова

У каждого человека свое понятие и ощущение любви,как днк,нет единого шаблона. и есть женщины,которые за рулем не хуже мужчин и машину знают не только как картинку в журнале.

Алина N

Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.

Алина N

я живу одна. Но у меня многочисленное общение с друзьями, близкими, приятелями и коллегами.

Евгений Жизнев

верно, вот Вам и ответ, Вы уже и сами не хотите излучать негатив, поэтому Вам не нужен объект стимулирующий его появление

Алина N

это так. Но обычно излучают негатив люди глубоко несчастные.

Евгений Жизнев

Это не всегда так, просто с таким объектом у Вас связано именно такое отношение и пока его нет, Вы счастливы, относительно.

Алина N

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Синигами

любовь к детям и то не всегда... женщины не любят они либо пользуются любовью мужчины либо отвергают ее... в них нет любви

Евгений Жизнев

похоже что они ее хотят, но только к себе

Синигами

любовь это редкость..вот и хотят...... за убийство любви во всех религиях мира предусмотрена кара господня ..самый страшный грех который не прощается не при жизни ни после жизни..проклятье ложится на весь род...погугли эту тему

Евгений Жизнев

вот поэтому и старался недопустить падения бывшей, ведь моим детям отвечать, сделал что мог

Валентина Терещенко

Женщина, которая не знает, что такое любовь - несчастная женщина. Её пожалеть надо, а не обсуждать.

Евгений Жизнев

не унижайте человека жалостью

Валентина Терещенко

Демагогия, Вы прекрасно поняли, что я имею в виду.

Евгений Жизнев

по жизни - демагогия это Ваши слова

Валентина Терещенко

Евгений

Ирина

Какая ахинея! Любовь -чувства! Тут никаких правил дорожного движения и тормозной системы.

Алла Началова

Что прошло мимо Вас в этой жизни. Смотрите не туда или не так. Поменяйте угол взгляда.

Евгений Жизнев

в будущем, сосна растет только к небу

Алла Началова

Если последнии строки ваше кредо, то вам к психологу, от гордыни избавляться. А то ,до психиатра дойдёте. Я от души хотела помочь, а вам лечиться...

Евгений Жизнев

помочь научиться стелиться, хороша же помощь и я, конечно, понимаю, почему и почему Вам не нравится отказ

Алла Началова

А вы внимательно читали наш диалог? Перечитайте ещё раз. Вам отказала девушка? И вы оскорбились? Вы избалованы? Все только по вашему? А что, другого мнения нет? Сел не в свои сани - выйди с достоинством. Поставили подножку? под дых получил? Поднимись, улыбнись.., и, уйди. В этом Мужской гордости и достоинства больше, чем в унизительном хамстве избалованного молокососа.

Евгений Жизнев

Дааааа, Вы тут понавыдумывали себе какую то угрозу и упорно с ней боретесь, а я тут причем?

Астра

ой, я еще знаю про тормоз, сцепление, коробку передач...и еще там какая-то хрень...😄

Евгений Жизнев

так Вы продвинутый водитель😊

Астра

😄стараюсь!👏

Т*
Тамара *******

"Чем меньше женщину мы любим и знаем,тем больше нравимся мы ей.."..Л,М

Татьяна Романюк

Ну зачем так плохо говорить о женщине, ведь Ваша мама тоже женщина.

Евгений Жизнев

я ее люблю, но, это делает ее не женщиной

Ол
Ольга

Неправда,иногда женщина про автомобиль знает больше чем мужик

Евгений Жизнев

и про любовь?😊

Ол
Ольга

И про любовь тоже

Евгений Жизнев

иногда........

Ол
Ольга

Чаще чем мужчины

На
Натали

поделитесь своими обширными знаниями,просветите нас невежд!

Галина Еремеева

нет я знаю больше.т к я работаю в магазине Автозапчасти...

Валерий Абзаков

Да, что такое педаль сцепления многие по-жизни не знают.

Евгений Жизнев

а тормоз?😃

Валерий Абзаков

А не кажется, что большинство женщин тормозят ?

Евгений Жизнев

но не в этом

Евгений Жизнев

о разном думаем

Валентина Киренко

нормально. если много знать неинтересно будет

Валентина Киренко

причем здесь это

Евгений Жизнев

это вытекает

Валентина Киренко

с похмелья много чего навытекает. не заморачивайтесь!

Евгений Жизнев

да, убоный девиз

Свет - Мария Стрижевская

НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЛЮБВИ ,

Евгений Жизнев

и правда своя и своя совесть

Сергей Остёрский

Нет, она знает еще, что ноги две, а педали три.

Евгений Жизнев

и такое бывает, но, здесь речь о стиле вождения. Если нужно проезхать даже 10-20 м. все равно разгоняется и потом резко тормозит

Сергей Остёрский

Учите. Чувство машины появляется с практикой.

Евгений Жизнев

не у всех

Сергей Остёрский

Бывают люди, которым вообще вождение противопоказано.

Евгений Жизнев

по большому счету да

Светлана Войцеховская

Ну, а ,мужчинам, тем более до нее -как до Луны.

Sasha Petrov

вы еще не встретили настоящую любовь

Sasha Petrov

ну там было редкое, дорогое лекарство от его хр болезни, которое никто и никогда ему в жизни не покупал и не дарил, а мне показалось, что если я врач-то это же понятно..

Евгений Жизнев

Вы заботливая или решили позаботиться только о нем?

Sasha Petrov

я его полюбила и решила заботиться только о нем, как бы вам сказать-я не тот человек который раздает направо и налево добродетельность, когда нет любви-ты не захочешь ничего не для кого делать вообще, лень даже голову поднять.

Евгений Жизнев

да, это и вижу вокруг

Sasha Petrov

когда появляется любовь-тебя сила какая то толкает на поступки, покоя нет одной, хочется вместе побыть.. сначала, потом пожить, а потом и совсем прибомбиться.

Елена

только мужчины у нас спецы во всем!

Евгений Жизнев

ну давить то и женщины могут

Елена

спец!