Евгений Захаров

🖼как Вам такая тачка?

–2
Ответы
Ольга Барладян

Ваша тачка с виду хороша, но как она себя будет вести на ходу- это вопрос. Однако, как бы хороша вещь не была с виду- нас она не привлекает по ряду причин, которые не требуют объяснений. Хотелось бы отметить, что фишка основная не в материальном, а в духовном богатстве внутреннего человека.Материальное имеет значение только поскольку поскольку, но мир 21 века гораздо более тянется к материальному, аж зашкаливает. Разумно ли это? НЕ оказаться бы с этими материальными избытками , как старуха из сказки А.С, Пушкина "Золотая рыбка" у разбитого корыта? Что говорит на этот счет "Священное Писание"? Читаем Псалом 52, стих 7. " Таков человек. КОТОРЫЙ НЕ ДЕЛАЕТ Бога своей крепостью, но полагается на свое богатство, приносит другим бедствие и ищет в этом укрытие."

Елена Бабкина

КАКОЙ ПАССАЖ)))

Александра Иванова

Хорошая тачка, хотя я и не разбираюсь. Для меня главное, что бы машина была на ходу. А то с кем ни начнешь разговор, обязательно скажут, что либо в ремонте, либо еще какие то проблемы.

Оксана Миронова

Не отношусь к машинам, как к роскоши....это просто средство передвижения....

Людмила Миротина

Крутая. Мне инвалиду, только можно желать, прокатиться на такой

Ангелина Горелова

Кого сейчас удивишь тачками? Кто в ней сидит , более актуально.

Ангелина Горелова

Спасибо, давно цветочков не дарили.

Fenix🇱🇹

Не тачка , а машина . Рено не самая хорошая машина .

Евгений Захаров

Почему. Этой машине уже лет 10

Fenix🇱🇹

Тем более

Евгений Захаров

А чем она плоха? Тем более 10 лет и ни одного ремонта. Дачныц вариант. Это деда машина, он виноградом занимается

Fenix🇱🇹

Понятно

Валентина Семина

Я в них ничего не понимаю. Вроде бы все нормально.

Татьяна Макарова

а что за модель, не видно? чет какая-то грязная))

Alisa Warshavsky

Обычная тачка! А что, есть что то особенное?

Евгений Захаров

Я просто спросил

Alisa Warshavsky

Нормальная, а кто изготовитель?

Евгений Захаров

Франция

Alisa Warshavsky

Ну, я предпочитаю японские машины!...

Евгений Захаров

Понятно

Елена Сурова

Рено не самый лучший автомобиль, но сойдет.

Черная Мамба 🇷🇺

и как по картинке можно сказать как она?

Евгений Захаров

Запросто

Черная Мамба 🇷🇺

научи

Оксана Аксенова

Ни че так главное ездить и не ломаеться

Лиана Авдеева

Хороша. У меня вообще нет никакой.

Лиана Авдеева

Мерси. Хоть здесь цветы дарят.

Ев
Евгения

Нормальная...машина как машина

Вечность

Старая

Qqqq Qqqqq

и что в ней такого отличного????

Евгений Захаров

Просто вопрос

Светлана Мурзина

Что-то винограда захотелось...

Юж
Южанка

Ну - железо и железо...🤷‍♀️

Serij

Нормально. Рабочая лошадка

Татьяна Калинина

Мне любая, лишь бы катилась

Валерий Егов

Рено называется. Ещё ездит?