Елена ***

Бабы деньги загибают,шпалы гнут,асфальт кладут. Мужики не возражают- пиво пьют,совет дают. Цитата 21 века.)))))

Ответы
Никифоров Валерий

Я всё могу:- пилить, строгать,
Готовить щи, бельё стирать,
Построить дом, сад посадить,
Детей наделать и взрастить.
Могу играть и на баяне,
На гитаре подыграть,
Соседу-деду дяде Вани....
Он так мне любит подпевать.
Дров наколоть бабушке Марфе,
Даже корову подоить...
Я научился бы на арфе-
По свадьбам тяжело носить.

Юрий Суровегин

...а что вы хотите...ваши прабабушки в начале 20 века дома сидеть не хотели,а боролись за равноправие и его получили....а правнуки и правнучки пришедших тогда к власти большевиков для равноправия добавили вам к стажу ещё 5 лет...ждите следущию прибавку...вините мужиков ,а не последователей большевиков....так,что-ли?

Елена ***

Ну вы даёте!!!!

Юрий Суровегин

...это вы даёте....выходили бы за правнуков большевиков...а слесарям специально платят мало(в России чуть ли не самая маленькая оплата труда)и он вас и своих детей не прокормит,как его прадед-свою семью кормил....посмотрите сколько он зарабатывал и сколько стоила буханка хлеба или кг.мяса...ну и вкалывайте на здоровье если доживёте до пенсии....и ещё больше ругайте своих мужиков,которые или многие из них не доживут до своих пенсий...смотри статистику продолжения жизни мужиков по России...

Игорь Кузнецов

Брехня. Раньше они туда устраивались , хорошо платили. Теперь и там мало платят. Мужики у нас там пашут от безисходности.

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова

Елена ***

Да,супер!

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Елена ***

Да да

Акмаль Закирович

пожалуйста

Виктор Молодов

Таджиков на асфальте видел, а баб нет. И на путевом хозяйстве тоже не видел.

Такен Молдакынов

Дети, слушайте внимательно. Дальше расскажу что из этого получилось....

Хэ
Хэнк

Шпалу согнуть невозможно,она бетонная,а раньше были деревянные

Елена ***

Вот она мужская логика

Хэ
Хэнк

Ну можно согнуть рельс,ради женщин хоть самому чёрту рога в узел закрутить!!!

Елена ***

А попробуйте))

Хэ
Хэнк

А как же электричка,куда все поедут,если рельсы погнуть?

Елена ***

Пусть стоит и ждёт

Хэ
Хэнк

Да и пусть весь мир подождёт.

Сергей

так если вы пиво пить не умеете - нам приходится с этим возиться

Фе
Февральчик

А шпалы гнуть мужики и не пытались?

Сергей

😀 😃 😄 😁

Акай Омаров

Так они и скоро вымрут! И так уже многие мужскую силутеряют!!

Елена ***

Ну а кто им виноват?

Акай Омаров

Может быть женщины!? Курят со школы, пьют пиво, одеваются как мы,и матерятся не хуже сапожника!! Поте оянидеал для мужчин!

Вадим Гоголев

давненько не встречал дам,укладывающих асфальт....

Вл
Владимир

В автосервис поезжайте,бабы выправят вам всё.

Виталий Иванов

хотели свободу и равноправие .получите

Елена ***

Ну не так же! Всё взвалить на женшину

Виталий Иванов

не берите на себя много

Елена ***

Приходится

Виталий Иванов

тогда терпите

Вв

Шпала просто сломается, её не согнёшь.

Елена ***

Блииииииин!!!!! Ребята,да что ж вы буквально всё понимаете)))

Вв

Просто мы - прагматики!

Елена ***

Ну да ну да

Трезвый

Как после Великой Отечественной...

Елена ***

Да да, именно так сейчас и живём

Барон Де Гофмансталь

Каждый сам делает свой выбор)))

Виталий Канаев

если кратко --- баба-свая ! ✌️

Vитя@Zь

А чё бабы туда ломанулись?

Aлександр Кузьмин

а кто хотел равноправия ?

Aлександр Кузьмин

Хуюшки родная ! Кушайте чего сварили !😅

Елена ***

Ну Клара и Роза немки,а русские не просили о равноправии.......да вы и рады этому

Aлександр Кузьмин

тогда возвращаем назад избирательное право и равные зарплаты !

Елена ***

Возвращаем

Aлександр Кузьмин

а это уже не ко мне , а к Вовочке ! Он гарант - пусть он Консту и переписывает !

Алексей Петраков

Да убили в мужике мужика.

Елена ***

И кто виноват?

Елена ***

Вот вот

Алексей Петраков

Как не крути а глупость не исчерпаемый источник. Как всегда стремясь к лучшему убиваем хорошее о котором сожалеем мудрея.

Елена ***

Но это понимаем лишь с годами

Алексей Петраков

И вот это понимание ни как не получается донести, вдолбить новым поколениям и все ближе и ближе к полному хаосу.

Елена ***

Да

Хиромант

Асфальт кладут гастеры

Елена ***

Нет. Не училка. А просто грамотный человек

Хиромант

Ты проста йпанашка сытарыя очинь😁🤣

Елена ***

Вот из за таких и мнение о мужчинах такое. Глупый, тупой и слабовольный

Хиромант

Не буду спорить, умный не торчал бы здесь😁

Елена ***

И умным иногда можно торчать...здесь))