Саша

Ходила к эндокринологу просят снять ЭКГ?, а потом анализы на гормоны сдать

Ответы
Андрюха Zaya

Сдавайте. Не шутите со щитовидкой. Добром не закончится

Саша

ЭКГ норма но зачем сердце то

Андрюха Zaya

Я давно уже не верю врачам, но им виднее. Скорее всего, чтоб взять больше денег за разные "услуги".

Александр Шиндарь

Стандартный ход при обследовании щчековидки .

Александр Шиндарь

Как мне обьясняли сбой в щековидке может повлиять на работу сердечка .

Александр Шиндарь

Я не врач . Эндокринолог после результата на гормоны вынесет вердикт .Кружилась голова итд . Экг было норма гормоны тоже Узи щековидки норма . Оказалось в итоге остеохандроз шейного отдела . Прокололи ннормалек стало .Но вы молоды на врятли Вам это грозит .

Саша

У меня зоб с детства но состояние норма

Александр Шиндарь

Спецы разберутся .Главное не унывать держать хвост пистолетом и верить в свои силы

Александр Шиндарь

Ну и радуитесь . У Вас впереди вся жизнь . И меньше берите до головы . Самовнушение иногда приводит к необьяснимым последствиям .

Денис Кораблёв

Лучше сходить щетовитка - это серьёзно.

Саша

Была я ж написала ЭКГ норма

Денис Кораблёв

Про ЭКГ - подумал кардиограмма

Денис Кораблёв

Сейчас время такое, что все пройденные платные или не платные анализы не гарантируют выздоровления, если диагноз поставлен не правильно.

Михаил Бальцев

👍 🙌 🙌 🙌

Irina Sirotkina

Щитовидная железа наверн

Ан
Андрей

возможно они и правы

Москва Златоглавая Z

И что Вас удивило?

Павел Жилюс

Любить надо себя

Владимир Яновский

какая проблема

Владимир Яновский

зоб или щетовитка зоб лечится

Анна Хромова

И что?

Анна Хромова

Всё взаимо связано. Мы сыну делали УЗИ сердца так там и щитовидку и желудок смотрели

Саша С "уральмаша"

и чо?

Бизсовисный Катяра

и?

Саша

От дурости в голове😂😂😁

Бизсовисный Катяра

ааааа.....та эт- фигня!!!! просто нужно отселить штук 50 тараканов!!!!))))))

Бизсовисный Катяра

а на остальных- наорать- рассадить по полочкам- велеть заткнуться и запретить менятся местами...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все будет хорошо, не переживайте

Бизсовисный Катяра

та....как за Сашку не переживать? она- наш человек!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ей и говорю

Ро
Роман

И?

Ро
Роман

посмотреть нет ли с сердцем проблем