Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Пенсионеры старше 70-ти лет имеют право на 50 % скидку,за кап ремонт, а пенсионеры достигшие 80-летнего возраста и вовсе освобождаются от данного побора. А как выживать остальным до 70 летнего возраста с мизерными пенсиями ?

Ответы
Просто Веталь

Бес Витальсон
До пенсии еще далеко не переживай спи спокойно.С ума вы все посходили с этим футболом.Страна в жопе,большая часть нищие,верхушка уже в открытую ноги обо всех вытирает а они радуются бегающим миллионерам между воротами,вы хоть задумывались сколько им платят все это время долгие и долгие годы учитывая то что они ничего не производят даже,о их игре я вообще молчу.Вы реально считаете что загребая столько бабла это достижение?Кормите футболистов зеков,строите стадионы и даже не промышленность за заоблочные деньги,слушаете о технологиях которых хватило только на то чтобы сверху снять как дети в ТЦ живьем горели и задыхались,а потом всем миром по телеку деньги на лечение детей собираете после передачи о шмаре которую показывают на центральном канале о том как она нажравшись ноги раздвинула а сейчас решила дырку зашить,а в это время наших пилотов сбивают,люди занимаются в деревнях а русские солдаты за нефть и бабки людей мочат.Но у вас же 1/4 финала бегаете флажками машете великая страна.Хоть кто нибудь задумывается что нация превращается в сборище свиней?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я НА ПЕНСИИ , И ЭТО МАЛО РАДУЕТ , ЧТО ЖДЕТ ВНУКОВ ? С ВАМИ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

Владимир Верещагин

Да никак,тихо подрабатывать.Или заработать пенсию в нормальной стране,и доживать остаток жизни в нищей.Я свои 500 евро уже заработал,в Африке буду как сыр в масле кататься.Если не буду тупить,то закончу карьеру с пенсией больше 1000 евро.На Родине мне этого с головой хватит.Одна проблема:университет для ребёнка скушает всю мою пенсию,35000,как минимум.

Надежда Тихонова

Прекратите ныть...невозможно выйти из подъезда-сплошь машины и не отечественные марки...В каждой квартире по машине ,а то и по две!От бедности стали на работу ездить только своими авто,а расстояние 5 остановок...За дороги надо платить,техосмотр,бензин дорогой,но никто не пересаживается на общественный транспорт.😜

Надежда Тихонова

Спасибо за неконфликтность!!!🙌 ☺️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я ни ради конфликта , просто интересно вот и спросила

Ми
Милая

Детское пособие 115 о на одного ребенка в месяц тоже сделали каждые пол года обновлять документы. Не юристов так наверное. Никто из-за 115р не будет хоть их делать кучи с бумажку собирать. А если каждый не будет то будет куча денег кому-то

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и на это рассчитано

Ярослав Мастерок

Все здания и строения в Рф находятся во владении Муниципалитета ... вот и пусть содержат свою собственность. С чего вдуг вы должны оплачивать содержание чужой собственности ? Так и напишите куда следует. НЕ ИМЕЮ ПРАВА.

Николай Пушкарь

Не доживать, на это и расчёт правительства, а то много пенсионеров развелось, а обрабатывать их некому, предприятия стоят закрытые, промышленность в ... упадке. Работает лишь сфера обслуги и банки...

Антон Исаев

Раньше не было пенсий и родителей кормили дети а сейчас с одним ребёнком в семье кто будет кормить родителей! Надо радоваться что платят хоть какую то пенсию! И большая семья богатые родители!

Виктор Васильевич Емелин

Пенсионер после 80 имеет льготу только на 33 кв.м. жилплощади,а если он живет в 45 кв. м. то за 12 кв.м. платит полностью. 70 летние имеют льготы только на половину 33 кв.м.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

понятно , короче как там ... с овцы хоть шерсти клок .....

Алексей Савельев

правильно подметили выживать,в нашей стране ни как,у нас чиновники и депутаты живут для себя!им не до народа,остается только приспасабливатся,и подработывать.

Алексей Савельев

а как еще больше,либо мы ее,или она нас!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

имеют пока что нас , или размывчатые ответы или ваапче брешут и против народа законы придумывают , сплошной рэкет.

Алексей Савельев

да против народа законы и делают,если даже документы не дествительные,кто мв тогда?и есть ли государство вообще?

Сергей Новиков

Никак. Коль висите здесь, набирите в ютубе римское право и вопросы - пропадут сами собой! Чем быстрее сдохнем, тем больше денег сэкономим для господ!)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все так , к тому и идем господа -товариСЬщи

Сергей Новиков

Коли цитируешь, то полностью - господа- товари.. - баре...!!! И НИКАК иначе...

Сергей Новиков

Это другА кАста, пАпрашу не путать!))

Сергей Новиков

Тока не сильно балдей! Врачи ноне долго едут!!(((

Ми
Мила

70 или 80 летние на эти льготы имеют право лишь,если только одни они прописаны .Или пара живет этих возрастов.Так что ,много шума из ничего в основном.

Татьяна Еременко

КАК СКАЗАЛИ МНОГИЕ МИНИСТРЫ И ДЕПУТАТЫ- пенсионеры не умеют копить и жить на эти деньги.......так что будем платить мы с вами и копить......😭

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да уж, особенно копить , с чего ?...….вот сволочи , еще и издеваются гады .

Татьяна Еременко

Но мы их выбирали.....😔,а теперь как говорят-кушайте!😭

Любка Котелок

У нас все достойно-каждый день по тележку нам это доказывают....только ,и на зарплату не разгонишься,а потом и не представляю даже....

Анна Ромашко

Разве их волнует ? Если бы они получали зарплату или пенсию на нашем уровне. Они были бы другими. А так сытый голодного не понимает.

Юрий Ерилов

Пенсионеры старше 70-ти лет имеют право на 50 % скидку за кап ремонт не всей квартиры, а её часть... Под рукой сейчас нет документа.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а, спасибо с огромным поклоном хоть за 50 %

Николай

Интересно,а пенсионеры в собственных домах.Что по вашему не люди.Набрали на халяву квартир,а ремонтировать за вас дядя должен

Александр Солонин

Вот и я думаю...До 65 лет дотяну..На макаронах и яйцах..
Про таблетки уже давно забыл..
Ну а дальше?? И на макароны не хватит..

Александр Солонин

После макаронов?? Ну конечно..Надо бы зарплату думовцев поменять на пенсию нашу..Вот тогда бы после макаронов работали бы..А не спали на заседаниях..

Валентин Северов

а не как((у нас государство умное не дадут до такого возраста дожить)))такчто не парься и бери от жизни все и сейчас))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ни в чем себе не отказываю , загораю на лоджии , смотря на р.Москву , ноги в тазике с холодной водой , вот такие мои Канары !

Валентин Северов

ну тоже отлично))))

Алина N

странно, что 70-летним не разрешают переходить улицы на красный свет и не раздают бесплатно просроченные продукты

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НАВЕРНОЕ ЭТОТ СОН ЕЩЕ НЕ ПРИСНИЛСЯ СПЯЩИМ ДЕПУТАТАМ , НЕ ВЫНЕСЕНО НА РАССМОТРЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА

Алина N

Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет.

Кямиль Гусейнов

Менять дату возраста в паспорте,как когда-то наши отцы деды и братья что на фронт попасть ,за счастливое будущее!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НУ , ЩА НАЧНЕТСЯ !.....