Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Пенсионеры старше 70-ти лет имеют право на 50 % скидку,за кап ремонт, а пенсионеры достигшие 80-летнего возраста и вовсе освобождаются от данного побора. А как выживать остальным до 70 летнего возраста с мизерными пенсиями ?

Ответы · страница 3
Людмила Петровна

это только за положенные квадратные метры. за остальную площадь платят по полной.

Виль Гусамов

97 постановление рф почитай там все платиться остается только выписку взять и все

Вольфрам Заточкин

у Путина спросите! он же запланировал программу на улучшение проживания россиян

Бо
Бока

хотели сделать пенсию повышенную с 70 лет, но передумали, а до 80 мало кто доживает

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

очевидно не вооруженным глазом , что уже давно и происходит

Игорь Росляков

А надо было работать до пенсии,что бы не минималку получать а хотя бы среднею.

Та
Татьяна

Сейчас пенсию начисляют по баллам...А там все продумано так.чтобы этих баллов было минимум....

Александр Волков

но мне ведь хватило баллов. И стаж 41.5 лет при выходе на пенсию.

Та
Татьяна

И вы довольны своей пенсией?

Игорь Росляков

Я? Нет конечно. Хочу больше. Но это уже из серии денег много не бывает.)))

Александр Волков

Пока работаю,да хватает.Она разлетается на детей да на собак бездомных.

Геннадий Коновалов

Я живу сейчас. Да выживаю, но живу. Другого времени и места, просто не будет.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА ! уже легче , что не только я …., а вообще мы заслужили большего , а не жить на выживание

Геннадий Коновалов

Мы не служили, мы зарабатывали. И заработали хлопоты. А те кто служил, тот заслужил.

Александр Дубков

Пенсионеры!!! Где ваши дети и внуки? Кого вы воспитали? Чего плачетесь!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЕСЛИ БЫ 🤷‍♀️ НИ ДЕТИ ---- ……..

Ми
Милая

Если дети порядочные то будут помогать если пси чем помогать незнаю

Та
Татьяна

Это издевательство просто!А с 1 июля опять поднимают цены на ЖКХ...(((

Лидия Семененко

ВВП озаботился этой же проблемой, только не собирается это решать!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

бла , бла , бла …., а бензин подорожает до 100 рубликов за литр , ну, очень озаботился....., и как же это он до сих пор не 100, давно бы уже пора ! ??? и ЖКХ с 1 первого июля подорожает ! выгадают где трудно народу там удавку еще сильнее затягивают …..

Лидия Семененко

А тут еще пенсионная реформа нарисовалась.Всё для блага...

Владимир Лебедев

Нечего тут выживать! Сделай подарок государству -- умри до пенсии!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТАК МНОГИЕ СЕЙЧАС И ПОСТУПАЮТ

Владимир Лебедев

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих — звук пустой." Это малоизвестный перевод ,всем известной песни,как она называется?

Владимир Лебедев

Мой дед пел эту песню. Интернационал называется. А мы через 70 лет предали их дело. И опять попали в рабство.

Роман C

А что подразумевается под кап ремонтом)))) Я сразу послал далеко))))

Роман C

Собрать бабло и ничего не делать))))

Во
Волк

два пути есть, хочешь жить вертется надо- или вернуть законы СССР

Сергей Сычугов

Путин поможет, он не забудет, тех кто за него задницу рвал зубами

Наталья Лютова

Депутатов посадить на их пенсию, а им выплатить их заработок 800000

Любовь

Узаконенный Грабёж государства...скоро и на воздух налог введут

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

с 1 опять подорожание за кварт плату

Любовь

ТАК МОЛЧИМ---БЕССЛОВЕСНЫЕ ОВЕЧКИ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

😷 🤧 👽 ага , не вякаем , ТЕРПИМ И УМИРАЕМ потихонечку.

Котэда

вот кто б сомневался....ща всё подорожает из-за бензина. И не одня бл ядь не хочет сказать, что вопрос решается за 5 минут: Увеличьте вывозные пошлины-чтоб не выгодно было торговать на экспорт. Но нет...… это ж деньги идут в бюджет((((((( сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

да...ты прав ! Уроды...никак нажраться не могут !

Котэда

И куда только смотрит Путин?\

Пчёлка

Кто вам виноват,что пенсия мизерная? Как работал,так и получай.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

45 НЕПРЕРЫВНОГО СТАЖУ , ПЕНСИЯ 11 С КОПЕЙКАМИ …., СПАСИБО РОДНАЯ …..

Пчёлка

Извините. Но у меня нет времени с собачками гулять,лучше огород посажу,это гораздо полезнее. Хотя мне уже за 70

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Бог в помощь , сейчас все так и живут , если бы не огород.....

Валентина Маршакова

Ужас, я в дом престарелых завтра зайду узнаю как попасть можно

Akhmed Moukhamedjanov

Не платить, пока не достигнешь 80-летнего юбилея, если повезёт

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ха, улыбнуло , не повезет...…, нет , не повезет.....

Василий Хурсин

Об этом правительство умалчивает, получая огромные зарплаты