Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Пенсионеры старше 70-ти лет имеют право на 50 % скидку,за кап ремонт, а пенсионеры достигшие 80-летнего возраста и вовсе освобождаются от данного побора. А как выживать остальным до 70 летнего возраста с мизерными пенсиями ?

Ответы · страница 6
Георгий

Им разрешить переход улиц на красный свет.

Юрий Сотник

Зачем задавать столь абстрактные вопросы?

Особа Царская

Работать. У нас все пенсионеры так делают.

Газу Бензин

людям старше 70ти уже нафиг ничего не надо

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в 20 тоже можно телепаться

Газу Бензин

давайте в сторону не прыгать

Руслан Ишмуратов

Нахрена пенсии. Людишки могут жить вечно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и действительно ......, так и думают , что они с миллионами будут жить вечно

Руслан Ишмуратов

Да не будет этого у них скоро.С Абрамычем только вчера обсуждали

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

там много чего обсуждают , ворон ворону глаз не выглюет

Руслан Ишмуратов

Смешно! Но право не логично ЭТО обсуждать всуе

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вы пенсию еще не получаете , смейтесь , если вам так смешно.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и балдейте , а когда получите первую пенсию , вспомните меня не раз.

Руслан Ишмуратов

Нет пенсий в жизни Руса.Надеюсь смогу отменить по всей Земле

Александр Чернобай

остальные не доживают до этого возраста

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

наверное надеются , что не доживем и делается что б не дожили

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

кому депутатам ? может и увеличили , а нам и крох с барского стола ..., так , косточки от хвоста курицы.

Александр Чернобай

да я про пенсионный возраст говрю

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

аааа, да тут все взаимосвязано , хрен редьки не слаще

Александр Чернобай

просто доживать люди не будут у нас в поселке предел 54 года его среди молодых мало кто прошел

Сергей Гущин

Делайте ваши ставки на футболе.- В.Путин.

Иван Руденко

наверное самому надо думать о старости

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

молодежи об этом и говорят

Иван Руденко

к этому дело идет, осталось найти хорошую капилку

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

с зарплатами в 15 тысяч …...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

невьеб…..деньги , во многом откажешь себе

Любовь Пуляева

Эти как-то дожили! Не надо жаловаться.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

эти не ели с детства всякую химию потому и дожили, вчера сыну операцию сделали , по удалению камней , а ему всего тридцатник.....

Лариса Ларина

законсервироваться...наверное....☺️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АГА, НАС УЖЕ ДАВНО ЗОМБИРОВАЛИ , ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ

Ол
Олег

А кто сказал что мы должны выживать?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВОТ ИМЕННО , СРАЗУ СОТКОЙ ЗАКОЛОТИТЬ ЧТОБ НЕ МУЧАЛИСЬ....

Екатерина Старова

так 80 лет - это линия горизонта...)))))

Екатерина Старова

так вспомните определение,что такое горизонт) И всё))))

Андрон Шрайбикус

А никак. Помрем скоро потихоньку

Андрон Шрайбикус

Ну я на баяне сыграю, помрем весело

Наталья Куранова/борисенко

ДО 70 ЛЕТ ЛЮДИ РЕДКО КТО ДОЖИВАЕТ.

Наталья Куранова/борисенко

тогда я полагаю что не надо в пенсионный деньги перечислять а просто под проценты откладывать деньги для себя а не для других.

Александр Полховский

Не доживать до такого возраста

Александр Полховский

А лучше ехать жить в Германию, тут пенсионеров каждые выходные возят на экскурсии

Ленар

щас до 65-и мало кто доживает,ха

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

к сожалению, на то и рассчитано все ….

Ленар

да,казнокрады в кремле стараются и пенсионный возраст увеличить,шоб деньги не платить на пенсии,гады.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и рыжий чубчик еще начал на пенсии зыриться , для развития нано технологий и слышала , что подписали или думают подписать , поживем увидим , что из этого получится , тогда точно последнее - просто сразу отстреливать пенсионеров , что б таким жирнее жилось....СВОЛОЧИ !

Ленар

дождутся они,народ точно за вилы возьмется

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕА , НЕ ВОЗЬМЕТСЯ , ТЕРПЕЛИВЫЙ У НАС НАРОД , ПОВЫМИРАЕМ РАНЬШЕ, А МОЛОДЕЖЬ У НАС ЕЩЕ СО ШКОЛЫ ДУРАКАМИ ПОСЛЕ ЕГЭ ВЫХОДЯТ , ВОН СКОЛЬКО ВУЗОВ ПОЗАКРЫВАЛИ, ДУРАКАМИ УПРПВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ. НА ВСЕ РАССЧИТАНО ДАВНО.

Людмила

Маме коммуналку мы оплачиваем

Альберт Берин

Везет, у меня мама и бабушка.

Альберт Берин

Вот гадаю, кто первый- я или они.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а какая разница , все равно ж пока не платите, пока дышите полной грудью, а там как карта ляжет.

Николай Дубровский

Кричать на день победы УРА!!!

Николай Дубровский

В горячей войне наши деды, а в экономической их дети...

Николай Дубровский

Месть не хорошее дело... но если кто и будет мстить, то нам...

Василий Клемешев

Скоро не будет пенсионеров!

Василий Клемешев

Дак и переживать за это не стоит!