Пчёлка

УРА! Подписан указ президента о пчеловодстве. Наконец-то пчела находится под охраной!

Ответы
Игорь Гранаткин

Вы не правильно трактуете законы. Это для того, что бы пчелу и пчеловода можно было не защищать, а привлекать к ответственности.Многих Вы видели ранее защищенных уже существовавшими законами? А привлеченных? Сравните числа и поймете- для чего пишут законы.

Вячеслав Ераскин

Я думаю,что с нее теперь будут брать подоходный...пенсионный...с недвижимости и с продажи...😳

Пчёлка

Возможен какой-то налог,но пусть только пчелы живут

Вячеслав Ераскин

Ну-ну,это ведь второстепенно,а вот надоги отдай!

Пчёлка

Время покажет

Вячеслав Ераскин

Согласен,надежда умирает последней!

Пчёлка

Все правильно!

Евгений Антонюк

Есть закон о жестоком обращении с животными, а пчела из царства животных - класс - насекомые.

Пчёлка

👍🤗

Александр Якушев

поздравляю ВАС с личной охраной..теперь и в сартир и в..спальню..только с ней

Пчёлка

🤨

>Izrail Kogan

да он сейчас, чтобы удержаться у власти и тараканов под охрану возьмёт

Пчёлка

Вспомнила. Встречала тебя под другим ником...

>Izrail Kogan

это как? имя и фамилия не менял

Пчёлка

Было другое

>Izrail Kogan

нет ты меня с кем то перепутала я этим не занимаюсь. фото моё, имя и фамилия мои.

Пчёлка

Ну и ладно...

Сама Простота

Да лучьше бы он нас простых людей взял под охрану от пчел

Пчёлка

Пчелы погибну,и все живое погибнет..

Сама Простота

Что то я не заметил,,, не помню где то недавно,,, то-ли в прошлом, то-ли в позопршлом годах, чуть ли не у пол мира пчелы погибли,,, многие регионы без пчёл остались вообще,,, ни че живы и здоровы,,, а вы не заметили, что на наших улицах, стало меньше воробьёв, а года два три, так по пальцам можно было сосчитать,,, а раньше их больше голубей было.. И мало кто на это обратил внимание..

Пчёлка

Потому что человек жесток,он не ценит природу!

Сама Простота

Согласен

Владимир

Вот сейчас все алигархи бросятся спасать пчёл! 😂

Пчёлка

Дай Бог!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пчёлы соседа нападали на меня в огороде. я бежал

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот Раиску покусают))

Пчёлка

Я не боюсь укусов и пчелы на меня не нападают.. Наверное махал руками..?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они издалека летели, агрессивно жужжа. кто-то их беспокоил там

Пчёлка

Не стой на летной полосе... Пчелы сильно жужжат перед дождем...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это другое жужжание. ты не поняла

Пчёлка

А что не поняла?

Граф Пупыркин

Она и в СССР была под охраной да ещо под какой

Граф Пупыркин

Со с мёдом пармидоры?

Пчёлка

С чем угодно!

Граф Пупыркин

и с сахаром?

Пчёлка

👏

Василий Федоров

За охрану, скорее всего, придется платить....

Пчёлка

Пока не знаю...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЕЛКА ТАК-ЧТО БЕРЕГИ СВОИХ ПЧЕЛОК

Пчёлка

Спасибо. Берегу!

Александр Ревнивцев

И КАК ПОГОДА У ВАС ?

Пчёлка

Нормальная

Александр Ревнивцев

СЛАВА БОГУ А У НАС ПОХОЛОДАЛО ПОДНИМАЕТСЯ НЕ ВЫШЕ 17 ГР

Пан Стефа́н

Да! Вся Россия устала ждать этот закон!! 😁

Пчёлка

Этот закон ждали 30 лет. А за это время погибло более 100 ты. семей

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это что - за пчеловодство посадить могут?

Пчёлка

Глупость говоришь! ПЧЕЛОВОДСТВО ВЗЯТО ПОД ОХРАНУ!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Единственная глупость здесь - это твоё высокомерие, хамство, чванство и чопорность. А на будущее помни: как ты к людям - так и они к тебе. В ответ на хамство тебе дифирамбы петь не будут.

Пчёлка

Что за чушь несёшь?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты кем себя тут возомнила? Или хамство - это твой привычный способ общения?

Пчёлка

Вали-ка в ЧС!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Странная. Сама нахамила, получила адекватный ответ, а теперь еще и вали в чс?

Маргарита Гракович

лучшепоздно чем никогда на очереди лес

Пчёлка

Это тоже необходимо!

Маргарита Гракович

думаю опоздали на 20 лет

Пчёлка

С пчелами на 30

Маргарита Гракович

ракеты все перекрыли

Пчёлка

Это тоже надо

Ир

🖼

Aliyar Aqayev

Чем и лично вас поздравляю🙂🌹🌹🌹

Пчёлка

Благодарю!

Mарго Беккер

И каак -ОНО будет осуществляться???

Пчёлка

Почитайте указ!

Mарго Беккер

Я, знааю сууть-Почему их *поголовье* сниизилось на 60%!!!!!Нефуй мне их бездейственные-филькины грамоты Читать...Я-Знааю, ЧТО НАДО-ДЕЛАТЬ...

Пчёлка

И что по вашему?

Mарго Беккер

Перестаать с вертолётов-ОПРЫСКИВАТЬ ЯДО-ХИМИКАТАМИ поляяя

Пчёлка

Это давно известно... Должны предупреждать пчеловодов за три дня,что будут проводится опыления..

Mарго Беккер

Дааа-предупредяяТЬ догонЮть и ещёё предупредять..А Диким что деелать? Всёё не хочуу говориить про наших уроодов

Muza

Ага, все, кто угодно, но не человек.

Пчёлка

Без пчёл человек не выживет!

V-Враг Незалёжности - Z

Это хорошо.Пчела лучший опылитель

Пчёлка

Должны все помнить-погибнет пчела,погибнет все живое на земле!

Марат

Вас будет охранять росгвардия?

Пчёлка

"Обязательно"!