Макс

Чтобы начать общение первым, не обязательно что-то говорить. Можно просто шлёпнуть бабу по жо.пе. Мол, ты сделал первый шаг диалогу.Так ?

Ответы
Лариса Меньшикова

На мой взгляд это самое ужасное, что может сделать мужчина, чтобы оттолкнуть от себя женщину, не успев познакомиться с ней. И, наверное, это самый быстрый способ сблизиться, показав этим жестом, что хочет мужчина. И если дама при этом не обидится, а улыбнётся... считайте, что она уже в вашей постели.

Инна Вальман

Вас видимо очень в жизни обижали. Мы не бабы, мы женщины, прекрасные, нежные, очень любящие, хрупкие. А вы - мужчины, сильные, понимающие, оберегающие,защищающие, заботливые. Никакой агрессии, пошлости и хамства. Это наш мир, какой он - зависит от нас

Вера Таганцева

И жди. что она спокойно развернется и двинет тебе в глаз так, да еще обложит заборными словами, так что надолго забудешь как тебя зовут и от стыда провалишься по самое некуда. У теперешних дам рука тяжелая - не зря же все посещают спортивные залы.

Макс

Это ты о себе?

Вера Таганцева

Я сейчас уже не могу. А девочки - это точно так сработают. Сама была свидетельницей результата от предложенной шутки. Хорошо девица провела прием!

Name Has Expired

хороший варик) правда есть недоработки в этом плане) если начать диалог, то она может сказать, что сзади муж стоит и всё такое. Если же начать общение с хлопка, то оно хлопком может и закончиться)

Светлана Абдулова

А БАБА , поддерживая СВЕТСКИЙ разговор, пнет вас в пах....И это уже не будет считаться диалогом, а дракой...Так что, милый друг, человеческую речь, этикет, манеры никто еще не отменял......

Даниил Кочеряев

Ага, только после этого можешь выслушивать литры грязи про себя или получить по лицу, или по яйцам или просто твоё общество быстро покинут. Хотя шанс на начало разговора будет.

Николай Яворский

Закручено хитро... но были при таком начале диалога ситуации как в той притче - если ты взялся за грудь делай дальше что нибудь. В нынешнее время можно и подзалететь.

Люба Шурхай

ИДИОТ! В ОБРАТНУЮ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НЕ ПО ПОПЕ, А КУДА ТО ЕЩЕ. И ТЕБЕ БУДЕТ НЕ ДО ЗНАКОМСТВА. ЛУЧШЕ ПОДАРИ ЦВЕТОК, И ПРОТИВОПОЛОЖНАЯПОЛОВИНА ЭТО ОЦЕНИТ

Люба Шурхай

А ТЕБЕ?

Макс

А меня сам процесс забавляет

Люба Шурхай

ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ЭТО

Макс

Посмотри))

Люба Шурхай

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Алена Сушкевич

Главное, чтобы это не оказалась резвая наездница, которая захочет резво вскочить на ретивого жеребца и коленом, случайно, не заедет вам в пах

Макс

Там защита

Леночка *******

ну если ты глухонемой,то можешь попробовать.только не удивляйся последствиям.за такие первые шаги обычно бьют по лицу. 🙂

Майя Яковлева

А как же индивидуальный личностный подход...Или для Вас все женщины- бабы? И вместо лица и души у них, простите ж...?

Игорь

шлепни шлепни))) а она тебя сумочкой по рылу а в сумочке гантелька пятикилограмовая))) все по ближе к диалогу)))

Olgareal Olgareal

ну...наверное...дело вкуса)))) и она тоже как бы может, я не исключаю))) - продолжить диалог в том же ключе))))

Макс

Думаю тебе будет приятно, если я неожиданно шлепну)))

Olgareal Olgareal

гм...заявка на успех)

Дмитрий Смирнов

Диалог может расшириться за счёт присоединившегося мужа, поэтому стоит прежде немного понаблюдать.

Лена Таланова

Не всякая такое потерпит- не боишься ответного удара в область паха? Упс! А какие у нас Дамы "бойкие".

Макс

Не боюсь

Лена Таланова

ну удачи

Станислав

врезаться в ее машину на своей машине и разговор завяжется по любому и номерок даже сама попросит)))

Владислав Борин

Чтобы начать общение с таким му-й надо просто ударить его в пах коленом и сказать: "Халло, Долли!!"

Митрий Астафьев

а потом аперкот в челюсть, удар под дых, и маваши в череп... тогда диалог обеспечен... шь, и тд и тп...

Татьяна Гусенкова

А не получилось бы так, что получишь отдачу не по попе, а по личику Утрёшься и получишь диалог.

Гога Ванин

А ты пошто мня шибахнул балалайкой по плечу. А по то я и шибахнул что познакомится хочу.