Макс

Чтобы начать общение первым, не обязательно что-то говорить. Можно просто шлёпнуть бабу по жо.пе. Мол, ты сделал первый шаг диалогу.Так ?

Ответы · страница 2
Иван Шашлов

Ну, ответ может быть соответствующий. и диалог может произойти исключительно руками 😄

Маргарита Казанцева

можно и в глаз схлопотать, я б за это хорошо двинула, и навсегда к общению жирный крест

И:
Инга :)

а диалог может и не начаться........вернее,тут же закончиться-хорошей затрещиной........ O_o

Zhora Chernyi

Смотря с какой бабой. Иная так может шлёпнуть в ответ, долго потом чесаться будешь.

Ирина Сибирякова

А если она тебя тоже культурно шлепнет, по твоему уязвимому месту, тогда , как?

Татьяна

Ну она в ответ шлепнет по мордасам И конец общению и даже слова не произнесли

Наталия Массальская

Не бабу, а женщину...во первых. Во вторых не факт, что это общение продолжится.

Дарья Иванова

ага))) или мужику в трамвае на ногу встать тонким каблуком... типа заигрываю)))

Наталья Шантарь -Войтко

Всегда удивляюсь. Ну почему у мужчин есть слово баба, а нет просто женщина?

К^
Катерина ^-^

и получить ответку по мо*рдасам... мол она сделала второй шаг навстречу ....

Татьяна

А если она обернется и даст хорошенько тебе по харе с размаху тогда что!!!!

Бу
Бунтарка)*

А потом она здоровенной пощечиной отобьет все желание общаться дальше 😄

Надежда Величан-Мязина

Ага)) и хук справа в ответ😂 Нормальный диалог получится... Травматичный

Нерина Стасилевич

О нет, это не для норм. девушки. Ну а если нужна для...... то пойдет хоть как.

Виктор Рязанов

Так то оно, может и так! Да не получить бы в ответку струю из баллончика

Виктор Рязанов

Если так, то начинать общение лучше в противогазе

Александр Миндель

А если начать диалог с мужиком - просто двинь ему кулаком про-меж глаз !

Андрей Тронов

Ну да.Только диалог может разным получиться.Может и в репу прилететь.

Елена К

Смотри что бы баба не шлепнула тебе по морде для продолжения диалога!

Артем 'ка

Лучше взять за грудь, а потом сделать аргументированный комплимент)

Макс

Тогда ты должен сильно схватить и не отпускать

Казах Найман !!!

не начинаю диалог сам,наоборот девченки сами намекают сразу на с...с)