Серб I Не Молод

проснулся около 5 утра. Вышел на лоджию. Смотрю и своим глазам не верю... идёт по улице неспешным шагом мужчина лет 50... не спеша идёт. в руках свёрток. и вроде бы ничего. Утро. свежий воздух... человек идёт своей дорогой. как многие другие, идущие своей дорогой неспеша...дело, вот, только в том, что шёл человек своей дорогой, тихо, не спеша... ЗАДОМ НАПЕРЁД... моему изумлению не было предела. не каждое утро видишь такое...дорога видна была на километр... и до тех пор, пока я не потерял его из виду, человек так и шёл... задом наперёд...из этических соображений не хотелось говорить об этом.но всё же очень странно это и необычно...

Ответы
Вр
Временно

Вестибулярный аппарат = тренировка......задом наперед ходить...трудно очень...в парке при занятиях видела

Серб I Не Молод

вы мне напомнили один нелепый случай, произошедший на уроке физкультуры в нашей школе в нашем классе.... одна девочка поднималась на канате. добралась почти до самого верха.все кричали, все дружно поддерживали её. она спешила, перебирая некрепкими руками грубый и толстый канат......а когда надо было спускаться вниз, рухнула с десятиметровой высоты...в итоге инвалидная коляска и когда я вернулся из армии,бедняжки уже не было...😭

Вр
Временно

Ну вот...начали со здравия заканчиваем за упокой:-))) Мальчики..всё о трагедиях...ну их...и так сложностей хватает...давайте о хорошем....:-))))))

Серб I Не Молод

...Виноват...Константин про бордюры заговорил,а мне припомнилось детство...

Серб I Не Молод

...ох, уж эта Ваша таинственная улыбочка...👍😂👍... да к тому же без точек....

Маша Ерёмина

Это полезно - ходить задом наперед. Что-то там развивает в организме (не помню, что именно), погуглите

Серб I Не Молод

Что то мне сейчас не особо хочется гуглить....

Не
Несмеяна

Всё просто.Это серьёзная зарядка для мозга.Даже если так пройти из комнаты в кухню.

Серб I Не Молод

из комнаты в кухню...10 метров и никто не видит... ИЛИ.... в городе прилюдно не меньше километра...нет, то что я увидел, не могу с вами согласиться....

Не
Несмеяна

Тот чел вполне возможно это делал для чего-то другого.Я не спорю.

Серб I Не Молод

возможно, он постоянно так передвигается

Ничего Хорошего

Я бы подумал, что наркоман, но возраст вроде не тот)

Серб I Не Молод

вы не знаете наркоманов. и это очень хорошо

Ничего Хорошего

Честно говоря да, с наркоманами не знаком и не виделся) Наверно)

Серб I Не Молод

и не надо ни видеться, ни говорить об этом.. .

Натка М_Мак

Это один из видов спортивной ходьбы

Роман Смирнов

тренирует новые нейронные связи

Серб I Не Молод

нейронные связи, это что то совсем новенькое...

Эл
Элина

Он шёл не поворачивая головы?

Эл
Элина

Думаете это его обычный стиль ходьбы?))

Серб I Не Молод

ни до, ни после , больше я его не видел...прошло уже несколько дней... склоняюсь к тому, что это был вынужденный метод передвижения... человек либо болен, либо..

Серб I Не Молод

ни до, ни после , больше я его не видел...прошло уже несколько дней... склоняюсь к тому, что это был вынужденный метод передвижения... человек либо болен, либо..

Эл
Элина

Что либо?

Серб I Не Молод

...либо пора закрывать этот болезненный вопрос...

Инопланетянка.

А может это игра воображения?

Серб I Не Молод

... я давно уже вышел из того возраста...

Не
Непоколебимый

А может в 7 проснулся? А в 5 этот сон увидел

Инопланетянка.

Тогда не знаю.

Серб I Не Молод

Не надо умничать, господин зигфрид

Вадик Царёв

Ходит так человек !!! Он же до тебя недоскрёбывается !!

Не
Непоколебимый

Тебя забыл спросить. Постаревший серб

Татьяна

Приснилось?

Татьяна

Знаю

Серб I Не Молод

вот, тебе, киска, сметаны миска...😂🥣😂

Татьяна

Лови мышей котик

Серб I Не Молод

...котик, открой ротик..

Бабайкин Юрий

Перепил🤭

Серб I Не Молод

Нет нет. Он двигался, словно запрограммированный... как по незримой ниточке... И расстояние... Больше километра ,это я видел, а сколько прошел до меня?

Бабайкин Юрий

Может башку переклинило🤷‍♂️

Серб I Не Молод

Ой, на вряд ли

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😄