Alexandr S.....e

Женщина-чего то хочет(сама не знает-что), а муж(козёл)-не догадывается.....Любовник-тоже тупит(другого найти,что ли?!)-и мужу-новые рога! Похоже!?

Ответы
Александра Романенко

Каждый человек счастлив.
Счастье есть у всех, оно в каждом.
Оно внутри, все, что нужно -
Это уметь видеть и чувствовать его,
Уметь принимать его и уметь
Дарить , оно кругом...
Его нельзя продать, нельзя купить,
Нельзя выиграть в лотерею ...
Его можно получить от приятного
Слова, сказанного тебе,
От случайной улыбки прохожего;
От звонка старого друга...
Счастье всегда разное,
Разное для каждого,
Разное по восприятию и по сути,
Но все одинаково желают его найти .
Я Желаю Счастья Вам !💞❤️💞

Ирина Малышева

ну что ж вот так вот огульно обо всех? Женщины, как и мужчины-разные....и потом КАЖДЫЙ мужчина ДОСТОИН своей женщины....насильно никто не держит-коли выбрал-живи и не фиг ныть..не нравится уйди....мда измельчали мужчинки....ноют и ноют(((( грустно девицы...

Alexandr S.....e

Я? Хохочу!-Зачем мне груст?

Ирина Малышева

грустно хохочите? О-это уже ПРОГРЕСС..хоть о рогах грустить перестали-отвлеклись))))))))))))))))))))))))

Alexandr S.....e

Ирочка-за пол обидно? Да был бы ещё паркет, а то о ДСП речь....

Ирина Малышева

я вообще-то уже ОТ ОБИЖАЛАСЬ...))) с юношеским максимализмом завязала)) нахожусь в шикарном возрасте...и могу и хочу и знаю КАК))))

Valentina Koltakova

Надо не искать любовников, а учиться любить самой мужа. Бог не даром говорит: Пей только из своего колодца водичку. Другая вода привела нас ко многим болезням, несчастьям и проблемам. Уже привела. Пора и ПОКАЯТЬСЯ.

Елена *****

Фу. Если женщина Ваша, то откуда такое недопонимание. А если это всё не ваше, зачем такая горечь? Если обстоятельства вас нагружают, измените к ним отношение или пошлите всё к дьяволу... )))

Валентина Зеленоглазая

Мужчина читает мысли всех женщин, ведь все ответы вы сами знаете и создаете такую ситуацию.А потом вините их.Парадокс.

Alexandr S.....e

Никого не обвиняю-это-жизнь....

Андроник Иджиян

в самую точку о современной женщине 21 века

Марина П.

Ну уж очень банальная женщина описана

Марина П.

Нужна умная,немного стервозная и ярко эмоциональная с глубоким самоуважением.И верить можно и понять толком невозможно,и не скучно ни днем,ни ночью

Alexandr S.....e

Ну во первых-описана-далеко не дура, суперстерва, ЭГО-зашкаливает, эмоции-на пределе возможного(короче: кто НЕ любил-тот не поймёт!)

Маркиза Простая Баба

это Вы жалуетесь или вопрос задаёте?

Alexandr S.....e

Жалу-куда? Орёте,женщина?!

Михаил Андриянов

В зоопарк сходи - там всё правильно!

Света Котляр

Где это вы такой дури набрались?

Людмила Крю4Енкова

Смотри на грубость нарываешься

Натка М_Мак

Какая у ас сложная судьба))

Натка М_Мак

у меня буква "в" западает)))

Alexandr S.....e

Ну ладно так ладно! А я -Вам за ЭТО-пожелаю Всякоразных благ, счастья! Здоровья!

Галина Алекс.

Сплошной негатив.Почему?

Галина Алекс.

О заморских прынцах не СМЕТЬ болтать на нашем сайте.

Галина Алекс.

Не стоит. не советую. У нас не любят поклонников заморских панталон.

Alexandr S.....e

Мужчины-панталоны не носят....Их у них девочки-отобрали, я же (нравится Вам ЭТО или нет)-всегда-называю вещи-своими именами....В отличие от некоторых пополизов!

Галина Алекс.

Еще как носили.Именно панталоны. Это между делом. Кто что предпочитает. Попы все плохо пахнут.но чужие -еще хуже. не заметили?

Галина Алекс.

К старой ежихе. Уходите.пока не поздно.

Лидия Мирошниченко

А мужик не догадывается.

Alexandr S.....e

....Шо ж ты - кормильца-босиком держишь!

Ин
Инна

бред какой то . извините

Светлая И Пушистая

На вашу жену? Не знаю....

Alexandr S.....e

Нравится? Можно-я-без ругани(сейчас говорят :не-ненормативная лексика,не -нецензурная брань, а - состояние души!)немало девочек, насмотревшись фильм "Интердевочка"-хотели стать.........-внешних данных не хватило....

Светлая И Пушистая

Женщина от мужчины хочет нежности и стабильности...природа...

Alexandr S.....e

Желаю Вам-того о чём Вы написали....

Этоя

👍😜

Ел
Елена

А похоже то на что?😉

Alexandr S.....e

Кто не любил-тот не поймёт!

Ел
Елена

Кто любил, тот не изменял.

Лиза Разакова

В этом плане я незнаю

ОК
Ольга Ковальчук

так всё запутанно

Alexandr S.....e

Олечка, Вас ЭТО-точно не касается.....